Домашняя бухгалтерия
Народ, почему шарахаетесь от словосочетания "сетевой маркетинг"?
как правило, шарахаются те, кто не потрудился проанализировать маркетинг разных компаний
Я могу себя назвать сетевиком со стажем. с маленьким таких стажем.
Есть три причины, откуда такое отношение у людей.
1. Люди попали на мошенников, которые прикрывались сетевым маркетингом.
2. Люди попали на слишком ретивого сетевика, который поставил себе цель - подписать как можно больше народу. Рассказал: ты подпишись и пойдут деньги. При этом не помог новичкам. Люди поверили и ничего не получили. Или просто не захотели работать.
3. И те, кто просто наслушался рассказов потерпевших от мошенников или неудачников от бизнеса.
Сетевой маркетинг - нормальный, легальный бизнес. Никакого отношения к пирамидам не имеющий. Те кто хотят разобраться, разберутся. Просто для себя. Никто ведь работать не заставляет. А огульно говорить "развод, пирамида, лохи", как минимум, не корректно
Всё это вчерашний день, и много обмана.
Юлия Вестер
обмана много. но вчерашний день закончился и сейчас сетевой маркетинг предлагает революционные бизнес планы)))
Oksana Grigorevna
Это завтрашний день для России,на западе давно уже сегодняшний.Обмана нет ,есть люди,не умеющие в этом бизнесе разобраться,ленивые или просто тупые(ждать миллионов ничего не делая-это идиотизм)
потому что секта. вы хоть одного вменяемого и богатого сетевика видели? меня лечащий врач в реанимации!! ! вербовала в свои ряды (глистер) . это было последней каплей.
продукция есть очень хорошая у некоторых, в магазине я бы купила, но только то, ЧТО мне надо, и Сколько, без лишней трепотни.
Моей маме 70. В сетевом уже более 7 лет. Зарабатывает с каждым месяцем все больше. Сейчас у нее заработок - 2500 долларов в НЕДЕЛЮ!!!! будет выше. Работать там просто надо!!!! А не штаны протирать!!!!
Юлия Вестер
в какой компании работает Ваша мама?
потому что лично у меня словосочетание "сетевой маркетинг" впрямую ассоциируется с "финансовой пирамидой" и всевозможными "надувательствами///
Юлия Вестер
когда человек чего то не понимает он говорит что это ерунда
людей нае.... ть? ? спасибо, увольте!!!
Юлия Вестер
так пусть головой думают и не нае*ваются))))
Да, потому что народу надо правильно объяснять, что можно реально зарабатывать.
Потому что этот вид деятельности подходит не всем, а большинству, кто пробывал не под силу оказался и вот они и рассказывают ужасы. Просто на презентациях надо думать и анализировать информацию, а не развешивать уши и ждать миллионов.
Юлия Вестер
вы занимаетесь сетевым маркетингом?:)
потому что сетевой.
Юлия Вестер
великий аргумент! ))))
это пирамида, где первые сидят наверху плюют в потолок, а те кто пришёл позже, не имеют ничего
Юлия Вестер
видимо вы не знакомы с современной концепцией революционного сетевого маркетинга)))
ну, я не против Цептера, Орифлейма, Авона, Белого кота - хорошие примеры сетевого маркетинга, действительно хороший товар, которым люди гордятся.
но столько же других сетевиков-затейников, на грани фола, да и это гербалайф - стал нарицательным и все испортил. идея же - хорошая. менять надо название - организовать пиар-компанию, как нормальные сетевеки закопали этот гербалайф, и как закопали название "сетевой маркетинг"; также нужно закопать бесконечные объявления с обещаниями заработка от 10 000 у. е. в месяц от продажи губной помады или двух духов в месяц. нужно новое название. в этой стране гербалайф и сетевой маркетинг - синонимы обозначающие обман, аферу. и это будет всегда.
Светулька ***
да, напортачили первопроходцы. Но идея ГЕНИАЛЬНА! Не надо тратиться на рекламные листовки, банеры, растяжки. Человечки будут исправно искать кому это продать и новых человечков.
А мне вообще все равно на ваш маркетинг сетевой! Если все будут в этом участвовать, то кто же будет работать шахтерами, металлиургами, инженерами!!?? и не надо хвастаться тут высокими зарплатами, не верю пока сам не увижу! у меня один "знакомый" тоже хвастался что мол зарабатывает там кучу денег а потом сшибал мелочь на проезд
))))
а ты что не знаешь?)