Домашняя бухгалтерия

Покупаете вы белье, носки, колготки в сетевых маркетах или только в специальных салончиках?

Носки в гипермаркетах, колготки в специализированных, белье - верх "милавицу" люблю, а низ последние несколько лет только за границей, то, что у нас продается или слишком дорого, или качество такое, что даже одну стирку не выдерживает. В общем как-то так.
Галина Клеймёнова
Лучший ответ
Да, конечно. Носков мне всегда нужно много, для дачи, для родственников и для гостей.
Колготки, там большое разнообразие, и за счет оборота качественные колготки там много дешевле, чем в салонах. и дешевые есть, под брюки носить.
С бельем сложнее. Не могу я среди огромного зала себе труселя с бюстами выбирать. Да еще примерять их в кабинках, среди тысяч людей. Обычные трусы могу взять упаковку по размеру, а красивое или специальное белье все же в салоне.
Где угодно. Бюстгальтеры - в основном, в магазинах белья.
в основном в сетевых маркетах
Носки мужские берем везде где видем дешевле
колготки, трусы да и в сетевых покупаю, бюстгальтеров, к сожалению, таких как мне нравятся, там не бывает.
Аnna (Anna)
Себе белье в магазинах белья -муж с детьми запросто затариваются носками в супермракете при покупке еды.
Gulnora Yusupova-Lazich
колготки- только в сетевых. Белье- в салонах
колготки, носки- в любом маркете), а вот нижнее белье- тут заказываю, потому что даже на рынках цены просто неадекватны)
Когда как уж.
Белье только в трц, а носки/колготки в сетевых
И там и там покупаю.
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
Ирина Китек
Фикс прайс) Студент
По разному. И в салонах и в сетевых. На днях мне подруга посоветовала в интернете заказать колготы. Отличаются от остальных тем, что не рвуться и затяжки и стрелки на них не появляются! Несколько недель поносила - пока не порвала. Подруга носит уже больше месяца и состояние - отличное.
Отзывы прочитала здесь . Разное пишут и хорошее и плохое. Короче нужно на себе пробовать.
в специальных магазинчиках или в магазине есть специальные отделы
В Ашане. Устраивает все, кроме колготок - их фирменная марка "Каждый день" до жути грубая и от нее чешутся ноги!
Любой магазин где есть скидки .Например, АЛЛА. Каждую субботу скидка, по крайней мере у нас в городе. Да и в специальных магазинах накрутка..
смотря что.. но у меня есть любимый магазин. точнее склад магазин.. нижнего белья на Нагатинской. у меня уже и скидка там почти оптовая ) беру в основно одну фирму Инфинити
Нижнее белья я покупаю исключительно определенных итальянских марок Lormar и Sielei. Я знаю какая форма чашки мне подходит и уверена в качестве этого белья. Иногда покупаю в бельевых магазина, но по магазинам времени ходить обычно нет, поэтому заказываю на сайте https://whiteliliya.ru/ и беру курьерскую доставку.