Домашняя бухгалтерия
В какую цену носки вы покупаете и сколько штук в месяц?
мужские носки По 15-20 рублей за пару раз в год 10-20 пар! и женские по 15-20 рублей за пару!
меняю 1 раз за сезон, т. е. 4 раз в год, покупаю мужу по 8-10 пар на сезон, цены разные 50-100 руб.
по 20-30 рублей за пару. обычно пар 10. 5 теплых, 5 летних. на пару лет хватает.
В месяц? Мы их не едим))))))))))) ) Даже мужские покупаются не чаще раза в год.
покупаем сразу по 10 пар
сразу мега-упаковку черных, одинаковых. Где-то раз в год-полтора.
по 35-50 р хб носки сразу по 5-6 пар часто, женских таких дешевых не бывает.
100 рублей за две пары. Периодически.
А Вы что, грязные носки сразу выкидываете? Ну, тогда цена, видимо, абсолютно не имеет никакого значения)
Около 60-70руб за пару, пары четыре на каждую душу населения семьи :) Раз в два-три месяца. Что, жену собираетесь учить, сколько носков покупать :)
себе редко, а мужу может раз в месяц пару пар, рублей по 50-60
Раз в месяц по паре носок каждому члену семьи. 20-30руб. за пару.
сыну с мужем за 60 руб, себе с дочерью за 45.
покупаем по мере снашивания
по 2 у е пара
покупаем, чтобы 2 пары новых было про запас
по 2 у е пара
покупаем, чтобы 2 пары новых было про запас
Раз в месяц по 4 пары на троих 60-70 руб за пару. Запас новых носков всегда имеется
Руб по 40. за пару. Раньше дороже покупала.
Зачем часто покупать носки, если можно постирать
покупаю оптом на базе и не дещёвые
По 50 рублей пара взависимости как будет носить так и пополняем гардероб необходимой вещью.
Летние 50-100р, зимние 100р. Обычных много их не считала, а зимних несколько штук, хватает.... это мужские.. . Ну и мои так же примерно
мужу-раз в неделю стабильно, а мне 3 пары на месяц хватает. И, вообще, я не люблю носки.:)))
Похожие вопросы
- Сколько у вас джинсов? И за какую цену вы их покупали?
- А вы покупаете продукты на неделю, на месяц или по необходимости? Сколько примерно у вас уходит в неделю на еду?
- Во сколько вам обошлась выпечка пасок на Пасху? Тем, кто сам пёк? Если посчитать всё-всё? Сколько штук у вас получилось?
- Сколько кВт в месяц у вас выходит? И по сумме сколько получается? Сколько вы платите за 3х комнатную квартиру в месяц?
- Сколько денег в месяц вы тратите на своего ребёнка?
- Сколько проедаете за месяц?
- А вы летом тоже за отопление платите?Чего то я не пойму,в квитанциях сумма около штуки каждий месяц за отопление.
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?
- Сколько вы в месяц тратите на средства личной гигиены и бытовую химию. Желательно на одного человека
- Сколько расходуется в месяц на еду, для двоих человек? Без крайностей типа роллтон/деликатесы.