Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас джинсов? И за какую цену вы их покупали?

2 шт. по 1700. Не считаю нужным платить бешенные деньги за рабочую одежду.
Берик Кансабеков
Лучший ответ
не люблю кишкодавы ))
две пары - одна старая для похода в сад и лес, другая приличная, 1500 рублей, в прошлом году покупала
Дана Бакибаева
Никогда не было. И уже не будет.
Трое, самые любимые-самые дешевые, купила на распродаже в манго, в Таиланде за 700рублей. Еще есть за тыщу и за две.
штук 6 или 7. Покупаю не дороже 2 тыс. рублей.
..
. .
5 пар, цены разные . Есть купленные на распродаже за 10 евро. Есть купленные в хорошем магазине почти за 100 евро. Есть за 30 и 40 евро.
Елена Волкова
Штук 5 наверное. Цены разные, от 2т, есть Дизель за 7 тысяч, жаба давила, но дюже понравились.
Женя Соловьева
Всего-навсего трое.
На работу в джинсах нам нельзя :(
Стоят 2000 руб.
~ Ol4Ik~
Двое: классика и темно-синего цвета. 999 рублей в Глории Джинс.
Двое и шорты. Все классический левис. По 4.500 примерно.
2 пары: ) повседневные для универа за 150 гривен, а летние всего за 70 грн; ) а юбка и комбинезон, как у Карлсона, считается? Только цен их уже не помню:)
Ирина Леднева
Джинсов у меня много, штук 10-12 точно. А цены, от 80 евро до 600евро за шт. Это только если классического цвета считать. А есть еще белые, серые, красные, кирпичные, бирюзовые и черные, которые я не люблю.
Одни, ношу редко, в основном юбки и платья. За 2000 покупала в прошлом году.
Ludmila Kvasniuk
у меня 3 джинсов! покупала одни за 3.500тысячи остальные для дома по 800р