Домашняя бухгалтерия

Девушки всех возрастов , вы покупаете/ покупали одну и ту же модель джинсов дважды?

Или всегда новая модель? :)
Например,сидят идеально, цвет нравится,а старые поизносились.
Мужчины,знаю,покупают :)
Да. Покупаю. В прошлом году купила в голубом цвете, немного погодя купила такую же модель, но в темно-синем цвете.
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Конечно
Вельветки Rifle всегда активная часть гардероба. Последние лет 40 )
Меняются цвет и размер
Ну и Левайсы и прочие культовые бренды - бананистые - регулярно обновляются
Сейчас еще какой-то новый бренд в нашей деревне мелькнул, TimeZone. Дорогие, собаки. Но выглядят неплохо. Надеюсь, не попадут под санкции
да. и не раз. и двое одинаковых сразу тоже
Я почему-то последние 10 лет перестала любить и покупать джинсы, мне стало в них не удобно
разные модели у меня , люблю разнообразие
всегда одну и туже. она единственная , которая мне подходит...
И даже трижды покупала одну и ту же модель джинсов, бриджей
Яна Лукьянова
Да. Классика. Мне нравится и она хорошо на мне сидит
три разные модели.
никак сносить не могу.
в секонде и по случаю с хорошей скидкой сложновато найти "одну и ту же" модель, но в целом - стандартная посадка и прямые штанины на фигуру груша
Я редко покупаю джинсы
Модель уже станет не актуальной
Танічка Пахнюк
Покупаю конечно) если идеальная вещь найдена,зачем искать ещё что то?)
У меня никогда не было такой ситуации, всегда брала разные джинсы.
Но могла бы повторно купить полюбившуюся модель, если бы она мне попалась на глаза.
Оля Салмина
Да, если найду, обязательно.
Наташа Комина
Нет. Специально не старалась. Случайно не получалось. А вот туфли покупала несколько раз одну модель, пока ее не перестали выпускать.
Анюта Ткаченко
не покупаю
не люблю и не ношу
Анна Разина
У меня одной партии джинс хватает лет на 5 -7... А через это время либо данной модели уже не будет, либо вкус мой поменяется)
Aray_D D
Никогда одинаковые не куплю. У меня нет проблем с выбором джинс, как-то быстро нахожу подходящие. Одинаковые могу купить кроссовки
Елена Кольцова
да было.обычно такую же купить НЕВОЗМОЖНО ДРУГАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
Оксана Белова
Анастасия Косарева можно у Мустанг,Lee
Мы не берём джинсы
Да
Да, купила как-то по скидке за 300р последние джинсы, успела отхватить 3 штуки) сейчас они от 2т стоят те же.
Оксана Баран
Не люблю джинсы