Домашняя бухгалтерия
дом покупает мужчина
подруга живет с иностранцем он собирается покупать дом дом не дешевый он пахал 15лет чтоб накопить на него=и то на взнос а подруга пока не работает в тои стране=языкк не знает вот когда она поидет работать-ее впишут вроде де бы с европ стороны=чеснто все почему он должен ее вписивать хотя скоро пож еняться обычно в россии если у ж ены нет денег =муж покупает дом но записывает и на нее мы муслим как в росссии=там европа что вы думаете по этому поводу хотя любит ее-все покупает не жалеет=но дом такое дело его мать тож е души не чает в несвестке=но про дом =она тож е якобы сказала=да жить то ясно дело невестка будет там=но раз хочет чтоб была ее недвиж и мость=пусть потом платит
законы в разных странах разные, хорошо бы знать законы той страны, в которой вы живете.
всё правильно
В России также дом регистрируют на владельца. А прописывают потом всех кого хочет.
а где же жить ей если они пожетяться? Конечно в его доме. Прав на дом не будет а прописка будет. И потом, что ей оплачивать? Свое проживание в доме? Или взносы в банк? Я никогда не поверю что за недвижимость невестке придется расплачиваться самой еще, Этот вопрос решит муж и его мама. В Европе не все так просто. И очень часто быват так что вот и временный срок подходит к концу, и что вид на жительство уже по срокам постоянный, а вот мужья не хотят этого. У знакомой было это, И вот неделя до окончания временного вида на жительсства он ей сказал, нет дорогая, не получишь ничего, и жила ты со мной ради того что б тут остаться. И все. что делать, она вернулась на Родину. Отношение к зарубежным невестам очччень особенное. Кажется единственное чего они не бояться так это невест с Тайланда и Китая, но на самом деле, из них классные жены выходят.
нет... а я ваще не понимаю - но не хатят они вписывать ее - ну и что... на каком основаниии вы хоитте заставить
Похожие вопросы
- А кто у вас дома покупает продукты? И на чьи деньги?
- Седня на экономике сказали, что дешевле дом покупать, чем строить.Разве это так???
- Вы для дома покупаете жидкое мыло или туалетное в кусках?
- Если взрослый мужчина покупает новую куртку, а передний (обломанный) зуб не реставрирует-это как?
- Стоит ли мужчине работать вахтой вдали от дома 3мес / 1 мес с хорошей зарплатой? Что важнее - благосостояние или семья?
- Насколько часто ваши финансы позволяют вам покупать и готовить дома мясо?
- стоит ли покупать квартиру в доме с электроплитой? поделитесь опытом кто знает - очень это дорого жить в таком доме ?
- есть мужчины, которые позволяют женщине не работать, и не гнобят ее. И есть те, если кусок хлеба купил в дом, усе! меценат!
- Замужние девушки,тратите ли вы свою зарплату только на себя или еще и на мужа?Кто у вас в семье покупает продукты?
- Моя мама постоянно устраивает наезды. Тема: "Вы ничего не покупаете ребенку"(+)