Домашняя бухгалтерия
Если взрослый мужчина покупает новую куртку, а передний (обломанный) зуб не реставрирует-это как?
Ситуация такая.. Мужчина уже взрослый, лет так за 30 недавно сломал зуб. Денег типа нет на стоматолога.. При этом берет в долг и покупает новую куртку-этих денег вполне бы хватило на зуб. А куртка есть, т. е не раздетый... Это нормальное поведение? Мне одной такое поведение странным кажется?
я не понял, -у вас, в nsk,зубья вааще не.. реставрирувають?... не поеду к вам!)))
видимо одной.
Не одной. Мне тоже. Всё же зубы важнее... Может правда трус???)
Его кумир - Овечкин)) ) И отсутствие зуба из сближает)))
мужик который готов тратить свои деньги на зубы встречается в природе крайне редко, из всех моих знакомых только один управляющий банка в 30+ лет занимался этим вопросом вплотную, статус, так сказать, обязывал
если он берет в долг на куртку, то наверно в старой уже невозможно ходить.
Я бы не назвала это поведение странным, скорее.. . глупым.
не знаю как у вас, но у нас стоматологии нормальной нет, а если ехать куда-то делать, то можно 4 куртки купить
нормальная ситуация, мужики все свиньи, в большинстве и не могут ни за собой следить, ни на куртку заработать.
Это он отмазывается) СТОМАТОЛОГА БОИТСЯ!!!))))
Gulnur Esenova
Ох, и правда. Об этом я как то не подумала.. просто позорно как то со сломанным зубом ходить
Simonna Simonna
а что позорного, кто будет смотреть на его зубы?а куртку видят все.
Видимо есть кто-то кому наплевать на этот зуб. А Вам-то что за дело?
Gulnur Esenova
родственник.. как то не все равно..
Ну, может он такой модник, что боится куртку из новой коллекции пропустить)))))) ) А стоматолог-то никуда не денется))))))
ничего странного
если он взрослый мужчина, то может сам для себя решать, что для него важнее: куртка или отремонтированный зуб
А чё тут странного, стоматолога не он один боится.
боится стомотолога, не хочет терять деньги на ветер
у меня есть 1 знакомый чел, так у него даже ни1, а более нет зубов, прич1м у него последний мерседес спортивный, куча бабла, квартира в Барселоне, отдых 2 раза в год по миру, а вот зубы никак не вставит...
Жамиля Бектемирова
он наверное хочет сразу челюсть вставить)0)))))
Мария, это значит, что он на Вас "зуб не держит" :-)) Т. е. не думает серьёзно о Вас. Я ради любимой стал мыться в душе каждое утро! Для пожилого мужика, согласитесь, это - подвиг!
Многие экономят на дезодоранте и зубной пасте... Так что Ваш экземпляр еще не самый худший. Холода наступили, парню куртка нужнее.
Ведь шрамы украшают мужчину. А зуб ему сломали в схватке с врагом.
вот интересно, где вы видели мужика с распростёртой до ушей улыбкой
зуб родственника? какого вы ему в карман лезите? не хочет, не делает, оставьте свое мнение при себе
а он вам кто? если посторонний-то фиг с ним-у каждого свои закидоны.... а если нет-то сами наверно знаете причину.)
У этого взрослого дядьки психология подростка. Но таких людей много. О своем здоровье не думают, зато о внешнем антураже ( шмотки, машина ...) заботяться.