Домашняя бухгалтерия

Стоит ли женатому взрослому мужчине занять денег у мамы не покупку квартиры, если немного не хватает?

Если у мамы через край прет то ДА, в противном случае она вынуждена будет во многом себе отказывать выручая свою кровинушку...
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Конечно. Это правильно, ведь очень важный вопрос. Одобряю, на это каждая мама даст.
Камила М.
Карина Петрова далеко не каждая мама....
у всех отношения разные, так что это ему решать
Adtj Alleka Ltd Lee
если бы я своим деткам не ЗАНИМАЛА денежек . я бы уже летала на самолете /еще ни разу ни отдали долга/.да пусть . я считаю . что молодым нужнее
Олечка Егорова
Естественно, лучше у мамы или надёжных родственников занимать недостающую сумму (если они ею располагают), чем к банку в кабалу влезать. Но именно ЗАНИМАТЬ, а не отбирать у мамы последние накопления!
А зачем у МАМЫ занимать?
Даша Агеенкова
Клара Нургалиева а почему нет? мама ДОЛЖНА просто так своему великовозрастному сыночку 500 тысяч рублей отдать?
Конечно стоит... если мама от этого не пострадает, в своих затратах повседневной жизни.... хотя и это не главное... .
Главное ее согласие....
Rakhima Yechshanova
Диана Швецова Спасибо, открыли мне другую сторону вопроса, посмеялась=)))
Если мама располагает нужной суммой и не против её одолжить проблемы не вижу.
Но вернуть нужно обязательно.
стоит а отдавать он думает потом эти деньги маме? ))
Если вернёт, то стоит. Без процентов надёжнее.
стоит, если она располагает
Вика Король
А почему нет.
Почему нет? У кого ещё если не у родных.
Мама и так даст. если не хватает.
если мама может не в ущерб себе и хочет помочь а сын может позже вернуть то думаю стоит попросить
Некоторые тунеядцы-сыновья последнюю пенсию у старушки-мамы отбирают. А тут сын хочет занять, именно занять на покупку жилья. Что в этом плохого? Тем более если у мамы есть возможность занять эту сумму. Не у каждой мамы, согласитесь есть такая возможность. Не в банк же действительно идти да под бешеные проценты брать, когда мама родная хочет помочь. К тому же она же без процентов даст да и срок отдачи, наверное сильно большое значение не имеет
а чего нет то.
всяко лучше чем у банка
ничего предосудительного в этом нет, если обязуетесь вернуть
Марина Мазина
да, стоит
Lily )))))))
Если у мама может помочь, то почему нет?
Basak Altan