Домашняя бухгалтерия

Как заумно ответить взрослому мужчине? ПОМОГИТЕ!!

У нас в доме есть консьерж, он матерится и очень злой. Мы с подругой остались ночевать и оставили прицепленными велосипеды к забору около подъезда... Он начал звонить маме моей и говорить что их чуть не украли, но что бы украсть из нужно носить бензопилу, потому что провод сцепляющий велосипеды стальной, разъём для ключа сложный, а ключи у меня..
Как пройти мимо него и что сказать "Заумного" что бы поставить его в тупик. Ему лет 50 а нам 12!
Что можно ответить на вопрос:
-Велосипеды чуть не украли, ***,следите за своими велосипедами!
Так, что бы он даже таких слов не знал XD
- Нецензурная брань в общественном месте расценивается нормами морали как проявление явного неуважения к обществу и его членам и приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена ст. 20.1 Кодекса Административных Правонарушений РФ и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.
Victoria Tihonova
Лучший ответ
Когда приедем на ТАНКЕ, проследите пожалуйста шоб его у нас не угнали?
Марина Цай
спасибо будет достаточно
Скажите ему, что от его слов у вас наступает конгитивный диссонанс. а каждый ассимилирующий индивидуум не должен игнорировать критериум социального субъективизма.
Мериться интеллектом с консьержем - ни разу не заумно)
Калжан Сарсембаева Мы и не собираемся материться, нам что, молчать когда он на нас орёт матом?
Агрессией на агрессию - зачем? сколько вам лет и сколько ему! зачем уподобляться?! Почему бы не попробовать с ним сдружиться???! поздоровайтесь со взрослым человеком, если при случае его угостите чем-нибудь с вас не убудет, ради Мира, перемолвитесь пару словами с ним и ваши велики будут чётко охраняемы им же. Научитесь быть благодарными и уважение к старшим это не порок а прекрасный факт.
Алина Мокшина
Калжан Сарсембаева Вы наверное не поняли, он психически ненормальный! Когда я просто прохожу мимо я здороваюсь а он ховорит иди на три буквы! Я не собираюсь отвечать агрессией на агрессию, не ясно что ли, я хочу сказать типо извените, но правами российской федерации запрещено приносить моральное насилие, не понятно?
Скажите, что Хорошо, будем следить!. Зачем хамить.
Боюсь, что Вы со взрослым трусливым хамлом не справитесь. Вас должны защитить родители. А Вы снимите (только не демонстративно), как он с Вами общается. Родителям покажите. Не делайте из-за него глупостей, не связывайтесь.
Это он с вас типа денег хотел за "охрану") Так и скажите ему: тебе кто поручал охранять? Никто? Тогда сиди в будке своей и не вякай) И нечего тут выдумывать заумные фразы.
Калжан Сарсембаева Спасибо) Но мне кажется за эти слова может и прибить, он немного больной..)
Спасибо за охрану.
В.
Высотская .
Девчёнки-хамить старшим какие они небыли бы, ну не хорошо . Пошлёшь его "по уму" он не поймёт . У них склад ума такой - я таких называю "хронические вахтёры" . Это человек "ничто" и звать "никак" . ничего в жизни не достиг - а тут у него власть - кого то куда то не пустить может . Не унижайтесь до его состояния - ИГНОР - полный игнор - Вы его не видите. А приходить к нему с бутылкой чтоб подружится - ну не вашь еще возраст .
Dilyana Usmanova
Я вообще не понимаю какое ему дело до чужих велосипедов
Лиля Супрун
Калжан Сарсембаева Я сама не понимаю..
Самый эффективный метод в такой ситуации - игнор. Будте вежливы, здоровайтесь, улыбайтесь обязательно. И не ругайтесь, сами увидите, как его трясет от собственной злости.