Домашняя бухгалтерия
помогите пожалуйста, ответьте на анкету
1. Занятость анкетируемого 1.1 Образование: а) среднее б) среднее специальное в) неоконченное высшее Г) высшее 1.2 Социальный статус А) Работающий с постоянным доходом Б) Работающий с непостоянным доходом ( временно подрабатывающий) В) Безработный, зарегистрирован(а) в службе занятости Г) Неработающий Д) Пенсионер Е) Иное (указать_________________________) 2. Семья 2.1. Семейное положение А) замужем/женат Б) незамужем/ холост В) вдова/вдовец Г) гражданский брак Д) в разводе 2.2 Имеются ли другие члены семьи, проживающие вместе с Вами: А) да ( количество иждивенцев: ________, количество работающих___________) Б) нет 3. Имущество 3.1 Имеется у Вас, либо у Вашей семьи жилье: А) собственное жилье Б) под ипотечную программу, либо банковский кредит В) арендованное (съемное) Г) служебное жилье 3.2 Имеются ли долги, финансовые обязательства: А) да Б) нет 4. Питание 4.1 Какую часть семейного бюджета тратите на продукты питания: А) примерно 25% Б) примерно 50% В) примерно 75% Г) свыше 75% Д) не хватает средств даже на дешевые продукты 5. Одежда, обувь 5.1 Обновление верхней одежды и обуви для взрослых на холодное время года: А) раз в год или менее этого Б) раз в 2 года В) раз в 3 года Г) раз в 5 лет или более этого 5.2 Хватает ли детям (если они есть в Вашей семье) средств покупать новую одежду и обувь по мере их роста: А) да Б) нет 6. Медицинские услуги 6.1 Хватает ли средств на прием у платного врача в случае отсутствия бесплатных услуг: А) да Б) нет В) в крайнем случае 6.2 Хватает ли средств на приобретение назначенных лекарств: А) да Б) нет В) только на самое необходимое 7. Стиль жизни, досуг 7.1 Можете ли Вы отдохнуть в отпуске на курорте, санатории: А) да Б) нет 7.2 Можете ли Вы себе позволить посещение культурных заведений ( театров, кино, концертов и др.) А) да, посещаю регулярно Б) могу, но не всегда В) очень редко Г) нет 8. Перспективы жизни 8.1. Боитесь ли Вы стать безработным: А) да, боюсь Б) отчасти боюсь В) нет, не боюсь Г) затрудняюсь ответить 8.2 Удовлетворены ли Вы материальным положением: А) полностью Б)скорее удовлетворен В)скорее не удовлетворен Г) совершенно не удовлетворен Д) затрудняюсь ответить 8.3 Как Вы оцениваете степень защищенности Вашей семьи от возможных экономических потрясений и кризисов: А) очень низкая Б) низкая В) средняя Г) относительно высокая Д) высокая 8.4 Повышение уровня жизни возможно: А) только личными усилиями Б) улучшением экономической ситуации В) помощи от государства Г) иная причина
1.1 - в
1.2 - г
2.1 - а
2.2 иждивенцев 0,работающих 1
3.1 - а
3.2 - б
4.1 - а
5.1 - а
5.2 - детей нет
6.1 - а
6.2 - а
7.1 - а
7.2 - а
8.1 - в
8.2 - а
8.3 - д
8.4 - а
1.2 - г
2.1 - а
2.2 иждивенцев 0,работающих 1
3.1 - а
3.2 - б
4.1 - а
5.1 - а
5.2 - детей нет
6.1 - а
6.2 - а
7.1 - а
7.2 - а
8.1 - в
8.2 - а
8.3 - д
8.4 - а
Шо за статистика ё-маё
Маргарита Брильц
Господин Елтышев, эта анкета необходима мне для дипломной работы, для меня важно мнение каждого и относительно данной анкеты и относительно её содержимого. Если Вы ответите на вопросы, то гдето далеко будет человек, который скажет Вам простое человеческое спасибо...)))
Вы б лучше ссылку дали, хде эта анкета. Я б ответила, а результатом потом вам ответила)) ) А то неудобно отвечать!
А данные куда пойдут???. неа....
1.1.Г
1.2.Г
2.1.А
2.2.А (2,и 2 работающих)
3.1.Г
3.2.Б
4.1.В
5.1.А
5.2.А
6.1.В
6.2.А
7.1.Б
8.1.Б
8.2.Г
8.3.Б
8.4.Б
1.2.Г
2.1.А
2.2.А (2,и 2 работающих)
3.1.Г
3.2.Б
4.1.В
5.1.А
5.2.А
6.1.В
6.2.А
7.1.Б
8.1.Б
8.2.Г
8.3.Б
8.4.Б
1.г
2.а
2.2 а, 2,2
3.в
3.2. б
4.б
5.б
5.2.а
6.1.а
6.2.а
7.1. а (но тут поднакопить надо будет)
7.2.а (только у нас с культурными заведениями плохо, а так могла бы)
8.1в
8.2.в
8.3.в
8.4.б
2.а
2.2 а, 2,2
3.в
3.2. б
4.б
5.б
5.2.а
6.1.а
6.2.а
7.1. а (но тут поднакопить надо будет)
8.1в
8.2.в
8.3.в
8.4.б
Это чтов школе что-ли дали? Нам тоже на родительском собрании как спросят -так и думаешь неделю.
Например: вам хватает денег только на питание или на одежди или еще на что нибудь. Нет блин! на шубу за 150 тыс не хватает. зато хватает на 50 китайских пуховиков - что тут ответить!! ! Лучше промолчать
Маргарита Брильц
да нет,это в универе дипломная работа, не ругайтесь пожалуйста, буду благоарен Вам если заполните анкету, ну а если нет то в любом случае спасибо за внимание...)))
Анастасия Рогова
12а
21а
22а (2,1)
31а
32б
41а
51а
52а
62в
71б (не потому что денег нет, а потому что дети маленькие)
72в
81в
82в
83в
84а
12а
21а
22а (2,1)
31а
32б
41а
51а
52а
62в
72в
81в
82в
83в
84а
блииииин
а че так много то?
;)
присылай на почту
отвечу
красавчик
с чувством
с толком
с расстановкой
;)
а че так много то?
;)
присылай на почту
отвечу
красавчик
с чувством
с толком
с расстановкой
;)