Домашняя бухгалтерия
Люди! помогите пожалуйста может кто то слышал или знает, как помочь папе у него метостазы печени
сочуствую
бог в помощь а вам терпения !
химиотерапия сейчас хорошо помогает, если ещё не отказались и лечат, то до 10 лет вполне нормально проживет. Подруга и родственница ежемесячно уже несколько лет делают химиотерапию у нас в Краснодарском онкоцентре. Между лечениями вполне здоровы, хотя у родственницы 4-я стадия. Так что пусть лечится и главное не теряет надежды, медицина ОЧЕНЬ далеко шагнула! Удачи!!!
Идти на химию, они капсулируются потом и печень самовосстанавливается
Если официальная медицина уже ничего не предлагает, то увы, крепитесь...
Не знаю как помочь в этой проблеме. В далекие 50-ые года прошлого века у меня кузина умирала от облучения. Врачи не давали ей и месяца жизни. Все родственники неустанно молились много дней и всё пошло на поправку. Тогда ей было 17 лет, вырезали матку. Дожила до 50 лет, но с 45 медленно накапливала болезни и всё таки умерла от онкологии. Светлая память Валюше!
Только облегчить страдания...
Ничем тут не поможешь.
В 1ю очередь надо, хотя это ужасно непросто, необходимо успокоится и надеяться что все будет в порядке во-вторых надо проконсультироваться с хорошим специалистом, скорее всего понадобится дорогостоящая операция Если врачи скажут что плохи дела-все равно не сдавайтесь, пробуйте народные средства, . Например моя родственница с помощью нетрадиционной медицины вылечила рак горла. Рецептуру, по которой она лечилась я точно не знаю, но все это очень индивидуально и надо подбирать средства именно для Вашего отца.