Домашняя бухгалтерия

Помогите мне пожалуйста умоляю ВАС!!!!

У меня 2 малышей на сегодняшнийй день мне не чем их кормить дети до года, клянусь вам это не обман а правда жизни!!!!Я буду за вас молиться помогите пожалуйста.... если вдруг кто то хотя бы 10 рублей сможет перевести номер счёта 40817810660090137195-57... спасибо я вам очень благодарна
Заглянул в твой " Мой мир ", не похожа ты на голодную мамашу да и фоток детей там тоже нет.
Лаура Сергазиева
Лучший ответ
Это чё,новый развод? Где-то я уже это читала. Во позорище!
детьми не прикрывайся, дура!!!! бог не фраер - накажет за такое....
Angelina Jermohhina
Дура.
Мадам, такие просьбы не выкладывают люди с ТАКИМ аватаром...
У меня двое детей, до начала этого года сама их воспитывала и растила. С протянутой рукой не ходила! Всегда есть возможность заработать самой! Не ведусь.
Люди, не ведитесь, подобная просьба уже была.
Yulya Yulya
Варька, авку смени прежде чем деньги клянчить.... а на творог и на смесь пускай родители помогут, а не чужие люди (если нет денег, могут и от интернета отказаться).
а тут уже инет родителей, а не соседки.... ужасть просто....
уж 200 р можно и у родителей попросить или у соседей занять, да и подработку на дому найти какую-нибудь
Зоя Зарубина
Модераторов на вас не хватает!!!
вообще то малоимущие получают помощь от государства, ну ты и сволочь, детьми тут на жалость давить вздумала, тем более при живых своих родителях, которые всегда могут помочь
проститутка жжёт!
в одном вопросе комп-родителей! В другом -соседей! Ты уж определись !
Посмотрла её ответы. Бизнес для лохов.
А за инет есть чем платить?
Как же так, а на инет есть?.
Ал
Алена
А на комп и интернет хватает?
судя по фото, на одинокую ты не похожа....
Деньги на интернет есть, а на детей нет? Определись, что для тебя важнее
Голодные в инете не сидят. Работают.