Домашняя бухгалтерия

Вы для дома покупаете жидкое мыло или туалетное в кусках?

Эля Егорова
детское белое кусковое мыло-оно без аллергенов и не сушит кожу
Елена Рубцова
Лучший ответ
кусковое
2 вида у нас
Жидкое 5 л покупаю за 100р и потом разливаю по емкостям с дозатором, а для рук и для мытья всегда лежит кусковое.
К кускам привыкла.
Елена Уханова
и то, и другое
Яна Попова
каменное.... из каменного века"....предпочитаю ,,старых друзей"!))
Покупаю жидкое для себя и для собаки, лапы ей моем, и обычное тоже есть, мои предпочитают куски
у жидкого расход меньше, не тает и гигиеничней
разное, смотря куда и для чего, вот на даче на улице возле рукомойника жидкое точно удобнее-кусковое сороки уносят, особенно хозяйственное любят)
и то, и другое. детям удобнее пользоваться ЖИДКИМ, а я по старинке предпочитаю кусковое
Я собираю огрызки в поезде
Алсу Федотова
Не люблю жидкое.
Аня Шестакова
только жидкое, хозяйственное мыло покупаю чтоб ванну мыть
Только жидкое
Тётя Мотя
Жидкое, без запаха.
Botagoz ...)
мыло и на магните держатель для него

Жанна Сидакова
И то и другое. В основном пользуюсь жидким. Но и обычное тоже всегда имеется.
и то и другое
Галина ,,,,,,,,,
пользуемся больше кусковым, но держим и жидкое, а в душе гелем для душа
жидкое
Детское кусковое.
и такое, и такое
Раиса Денисова
Тут недавно мадам Малышева в своей сумасшедшей передаче учила, что нужно пользоваться только жидким, с инфрокрасным дозатором, руки подносишь и дозатор сам мыло прыскает на руки, оно гигиеничнее кускового, на нем бактерии не живут, руки надо мыть до локтя.
Алла Галинець
жидкое, как то эстетичнее выглядит) ) не люблю мыльницы
Вита Лышко
для рук жидкое, для тела-обычное
покупаю и жидкое и в кусках
Кусковое. Оно прикольнее
Мария Забаева
исключительно жидкое, дозаторы на батарейках, на всех раковинах.. . мыло кусковое - лет пять как в доме нет.. . жидкое покупаю в 5-л. канистрах и коровьим шприцом в дозаторы. канистры хватает на пол года, иногда чуть больше...
у меня всякое разное, есть кусочками и есть жидкое мыло и гель для душа
Carmina Melnic
жидкое считается вредным
Инга Петрова И пруфлинк имеется? Есть результаты испытаний?
У меня на кухне жидкое, в ванне - кусковое.
И то и другое
детское
для всех

как и стиральный порошок
кусковое, в т. ч. хозяйтвенное
Елена Реутова
и то и это
И то и другое у меня дозаторы дома на кухне и в ванной стоят для жидкого мыла я им руки мою и посуду а для волос твёрдое мыло и шампунь ну и тут недавно наткнулся на жидкое мыло для тела довольно неплохое правда уж больно дорогое похоже что в душ придётся тоже дозатор ставить.
Инга Петрова Не забудьте, есть ещё разделение на жидкое мыло для левой и для правой половины тела. А также жидкое мыло для утреннего и для вечернего использования. Ни в коем случае не перепутайте. Обязательно в душ дозатор ставьте.
Разное, смотря для каких нужд
жидкое
Inna 1234
Ворую из макдональдса, там бесплатное
в кусках, хозяйственное, банное, дегтярное, детское, глицериновое
В кускае, ее, только куски
жидкое
жидкое для рук в ванну, кусковое детское для тела и хозяйственное для стирки