Домашняя бухгалтерия

Вам на долго хватает куска мыла?

на месяц
Дарья Метелкина
Лучший ответ
на даче на все лето куска хватало и еще и оставалось _ там вода какая то другая, а дома - на раковине лежит месяц и целое - положу на край ванны - смылось . есть у меня мысль, что кто то в мыльные пузыри играется у нас в семье _ Или коврики от машины моют _
Ирина Белова
никогда не кончается )
а вот муж быстро выбрасывает
1 неделя.
ну я же не одна.. или мне поделить сии храммы и время затрат мыла на морду лица.. оу.. а и площадь тела же разная... ниии.. я так не могу))) неизвестны все данные!)))
Асия Дюсенова
Надолго. Только руки мою и ванну иногда
Eлена Якушева
Не покупаю кусковое мыло. Жидкого - одной упаковки стандартной хватает месяца на 3 - 4.
Давно пользуюсь жидким мылом, хоть это и менее экономно.
Надолго, мы жидкое предпочитаем. Твердое лежит просто так.
Прикольно = дочка из италии привезла мыло натуральное с лавандой
вполне хватает один брусок на 2 чел на месяц
Майра Уалиева
Ольга Прокорьева вы воры или дочь шлюха?
Да
.ира #u5880D253C4S#
Попыток на 10 точно хватит
Ольга Ерёменко
А на сколько надо? Мне то как минимум на неделю
Елена Борисова
На два дня
Не могу прикинуть. Лет 10 уже жидким пользуемся.
Ну да. Мою руки в гигиенических целях и после еды. Ну ещё когда после сладкого слипаются)
куском мыла пользуюсь когда мою руки после улицы и стираю нижнее белье. На кухне-у меня там жидкое мыло стоит для рук. а в душе-гель. Так что куска мыла мне почти что на недели 3 хватает
Zhamilya Karimova