Домашняя бухгалтерия

на сколько вам хватает кускового мыла?

Лена Иванова
пользуюсь хозяйственным потому что работал когда то со свинцовыми кабелями и привык к нему. его хватает мне на два месяца.
Viktoriya *
Лучший ответ
Я пользуюсь только жидким мылом, с дозатором. Это гораздо удобней.
Ирина Сорока
раз в месяц покупаю новый кусок . но еще и старые лежат и жидкое на полгода хватает, Березовое жидкое понравилось . сейчас Календулу купила, чтобы меньше химии в нем было, у невестки какое то с кремом мыло стоит, детям все равно из какого делать мыльные пузыри и им лежит кусок детского мыла, так что мы богатые в этом плане люди )
месяца на 4. Пользуюсь сейчас им я одна, мою руки и иногда что-нибудь застирываю. А для всего остального - жидкие средства.
Ms Elena
Не пользуюсь. Только жидкое. Не нравятся вечно киснущие в мыльнице куски.
Ирина Аушева
Ms Elena а то, что мыльницы в виде решёточки бывают, вы не в курсе?
Меняю часто. У каждого своя гигиена. На мыле бактерий триллионы.
так как пользуемся 3-мя видами мыла (кусковыми, жидким и жидким на кухне), то куска очень надолго хватает (куском только я руки мою и то не всегда). месяцев на 5- 6. 3 человека
Лена Латкина
Мы им почти не пользуемся. Лежит кусочек, которым застирываю какие-то пятна. Вроде отстирываются. А на сколько его хватает - на год, наверное...
6-7 дней.
Карина Максина
У нас мыла хватает на 1-2-3 недели. В семье 3 человека.
Мне на месяц. Я не терплю грязи. Тру на терке и натираю смесью обувь, порог и прочую нечисть.
Марія Godvaisa