Домашняя бухгалтерия

Вот скажите, вам реально зарплаты на сколько дней хватает?)))

умудряюсь растянуть до следующей. до сих пор не понимаю как мне это удается...
Надежда Бредихина
Лучший ответ
Большинству не хватает.
Олеся Божко
я не рисковала тратить её сразу!)) ) я её обычно растягиваю.... если б не муж... то моей хватило бы (даже в растянутом состоянии) недели на две))
на неделю
Дотягиваю кое как.
Реально на 2 недели))))))))))))
Я - жуткий педант, планирую доходы-расходы, и мне хватает до следующего получения денег.
Я Одна Такая
реально мне ее не хватает вообще)
Оля Мелехова
На пару выходных)) )
Реально от зарплаты до аванса и от аванса до зарплаты. Выхода другого нет.
Ксю Павлова
реально, на полчаса, дойти до школы и оставить ее в школе
Реалъно мне ее никогда не хватает)))!
Катюшка _______
На день, максимум на 2 (суммы больше 56 т. р. не было, а зарплата мужа как то сама исчезает)
на 20, больше не тянем
Марина Попова
на два дня, первый день отдать долги, второй день сходить в магазин купить продуктов
на первые два дня, потом ноль
Валентина Вовк
До следующей точно хватает (путем строжайшей экономии и расчета)
Елена Микулич
На неделю хватает. Долги раздать, за квартиру заплатить, продуктов закупить
моей на долго не хватит, если только оплатить коммуналку и зайти в магазин за продуктами на неделю. Вся надежда на мужа.
не хватает! и причём зверски не хватает!
Мария Бирюк
В шоке от ответов, неужели у всех все так *уево! ? Большую часть откладываю, бывает не снимаю месяцами... никогда не испытываю проблем с нехваткой денег.
Кристина Савенко А если не снимаете месяцами,то на что живете?