Домашняя бухгалтерия
На сколько дней вашей семье хватает банки кофе 100г?
Я не покупаю растворимое дерьмо, а покупаю молотый натуральный кофе по 250 грамм, хватает упаковки недели на две, если пить только по утрам одну кружку
Покупаю в зёрнах, килограмма (на двоих) хватает на 2-3 недели.
Стоит где то с весны. Деть на работе такое пьет. Дома не пьют такого. Т. е. будет стоять, пока не унесет на работу. Кофе дорогой, почти 600р стоит (знаю, т. к. в подарок на нг покупала)
Мы растворимый кофе не пьем.
мы завариваем (по несколько раз в день) - не считаю, кончается - вскрываю новый пакет
растворимый кофе--суррогат, там нет эфирных масел (во время производства масла экстрагируют, высасывают, короче).. Совет--не пейте эту дрянь, там Химия!!!
Банки кристаллического (95 грамм) хватает недели на две.
Месяца на 3
Может и на год хватить, в зависимости от частоты прихода гостей. Сами кофе не пьём практически, может, раз в месяц чашку.
неделя
2-3 дня
Я по 200 гр эспрессо покупаю, меньше недели.
В нашей семье, кофе употребляю только я ..молотый в упаковках по 250 гр. готовлю в гейзерной кофеварке. дней 10-14.
на полгода
Кофе пьём много, поэтому покупаем большими упаковками. На сколько хватает-не отслеживаю, но стараюсь всегда иметь в запасе. Для нас отсутствие кофе- крах.
где кофе пьют, по 100 гр. не покупают))) у меня пакеты по 1 кг
пачка кофе 500 гм.... ммм... на 2 недели ( ?..)
Мы кофе не пьем
На год.
Месяца на три хватает
на 2 месяца
Два дня
2-3 дня
Месяца на полтора