Домашняя бухгалтерия

сколько хлеба в день потребляет ваша семья в кг? + сколько у вас человек в семье. Спасибо за ответы=)

примерно 500-700 г
нас трое - я, муж и свёкр
Елена Плотникова
Лучший ответ
Стали удваивать! Семья растёт!
Багира ^__^
Два взрослых человека и сынок 4 лет. Нам буханки на неделю хватает . Я чёрный практически не ем. батон, также и ребёнок.
Батон белого и пол-буханки чёрного в Неделю, Двое, Дети Живут Отдельно.
когда как. может заплесневеть, а можем и батон умять за обедом.
4 чела, а хлебушек кюшает лишь один - тощенький
4 человека, граммов 200 максимум.
Нас четыре человека, взрослый сын, муж, я и дочка годовалая, хлеб покупаю через день, булку белого и батон, весь хлеб уходит, бывает и каждый день покупаю, в таком же кол-ве, мужики у меня хлеба много едят. Так что раз на раз не приходится, ну получается булка хлеба 250гр и батон 300г раз в два дня
Aizenem Orozalieva
Батон нарезной (450 гр) на неделю. В семье четверо. Мы не любим хлеб
Покупаем нарезной батон. Хватает на 2 дня. 2 детей и 2 взрослых.
**
**dikusya **
вообще хлеб не покупаем и не едим
Яна Тимонина
У нас много)
Муж ест почти сам батон) )
Да и я не могу без хлеба кушать) )
А сынуля еще маленький, но 2кусочка сьест в день..
Елена Ларина
Семья- то большая, да херна с них толку, - е@утся, скребутся и спать не дают!...
(((Алинка )))
Муж и внук хлеб не едят, а я -кусочек черненького! 500г на неделю хватает!
четверт чёрного и пол батона. . мы вдвоем.
Юлия Зерникова
Плесневеет постоянно.. .
Я не ем, сын тоже не ест, не любит хлеб.
А муж одну булку за неделю еле осиливает.. .
Вообщем в день 1-2 кусочка съеденных мужем....
если супруг в командировке - то полбулки за 2-3 дня. а если дома.. . то и булку в день, бывает, схомячит
в семье нас трое
Мы хлеб сами печем. В неделю 2 маленькие буханки, нас 2 чела ))).
Natasha Na
один лаваш в день.
3 человека.
хлеб только я ем)
Три человека, грамм 100-200 в день.
Лариса Климова
Наша семья ПРАКТИЧЕСКИ не ест хлеб)
zmarina_06
максимум грамм 200 на 4-х человек.
Aksana Vedernikova
ой половину батона и половинку черного... на 2 дня
1 килограмм
полбуханки в неделю. трое.
в кг. не скажу. не знаю, а вот на троих (два взрослых +ребенок) два батона и целая буханка на неделю. если свекр со свекровью дома то покупаем по 2 батона белого и целый черный каждый день.
Нас в семье 3 человека, хлеб ест только муж, в день около половинки булки, а сколько она весит я не знаю)))
Аленк@ Лисенк@
очень мало, дочка хлеб вообще не есть, я очень мало, да и муж не балуется
Марина
фиг знает, я хлеб вообще не ем, мама с братом по-разному - хлеб покупают тоже разный, в основном какой-то французский, уж сколько он весит - не знаю, могу предположить, что как стандартный батон
на след. день хлеба уже нет, как правило))
Яна Бачевская
Был бы хлеб, а мышки будут.
100500килограмм
Тая )
булку в день.
Нас с мужем двое. В день уходит грамм 200, если попадается горячий хлеб, то кусочка на 2 побольше.
пол булки или 1/3, в семье 2 человека
Света Мальцева
ну грамм 300))))
3 булки в день. если попадаю на свежий или теплый беру 5...
я, муж, 2 сына подростка. дочь. (каждому сыну по булке и 1 на нас троих)
полбуханки на троих в день, иногда меньше
нас пятеро, 0,5 булки в день+0,5 батона
нас четверо белого батона дня на 3 хватает, бывает ещё остатки птичкам достаются. А вот пол буханки чёрного дня за 2 уходят и птичкам не достаётся.
Полина Рейх
Дочка хлеб почти не ест, а нам с мужем 900-граммовой буханки хлеба, приготовленной в хлебопечке, на 3-4 дня хватает.
Ирина Брагина
6 человек грамм 300-400
Лена Гесс
семья: я, муж, 3 сына, дочь и моя мама. У меня хлебопечка но делаю в основном тесто800гр из него делаю плюшки, ватрушки, пирожки, запечоные сосиски и котлеты ( все на одном противне) --кому что хочется, если купить батон--ну может по бутеру съедят--дня на3 хватит. Черного--в обед по кусочку...
наша семья - 2 человека -
чем меньше доход - тем больше потребление хлеба.
- в основном едим мясо!
Gera... Erbolkyzy
1 кг на 4 души :)
4 чел. - 1 буханка в день. ( Слово то какое смешное - буханка)))
Буханка черного в неделю на двоих, белый не едим.
Aidai Melisova
мы берем батон и булку Халу нам на полтора дня хватает (нас 5-взрослых 3 особи и 2 малыша 8 месяцев)
Семья из 4 человек - хлеб не едим.
Три человека, 700 грамм=)
пол хлеба на 3-4 дня
3 человека)