По буханке в день. (в среднем, бывает всякое) .
По субботам пироги.
У меня муж и сын, МУЖИКИ всё таки!
Домашняя бухгалтерия
Сколько хлеба потребляет ваша семья в неделю?
Батон белого/буханка черного на 2-3 дня.
вообще не употребляет
Последнее время-мало . 2-3 булки по 600 гр (в семье 2 взрослых мужчины).
А у нас на двоих батон белого хлеба в день...
Мы с мужем съедаем полторы буханки хлеба. Он целую, я половинку.
1 булка в два дня. 3 чел - двое взрослых и ребенок
4-5 булок хлеба (600граммовых)
примерно по 2 булки в день (500 гр) , итого 14-15 булок в неделю (3 взрослых, 4 детей)
Дохрена!!!!
3 человека, полторы-две булки в неделю.
я вообще не ем хлеб. А муж и 2 сына съедают прим. 2 булки.
4 по 400гр., ну и пара батонов.
буханки 2-3,+батон для бутербродов и шт 5 булочек
7 батонов где то...
прочитала ответы. да, думаю, оказывается все так мало кушают хлеба. у нас семья из 3-х человек. я, муж, и 6-летний сын. каждый день покупаем свежий батон, и иногда четветрушку черного. конечно, мы можем не доесть за день этот батон. но на второй день мы его уже не едим. покупаем свежий. итого, если посчитать за неделю у нас получается 7 батонов, и 1- черный хлеб. на троих! кстати, в семье все худые.
одну буханку, ну и может батончик
У нас в семье 4 взрослых и 5 детей, в день уходит - 2 булки белого и 1 чёрного, а дальше сами посчитаете, я иногда в шоке.
полбуханки в день, итого 3,5
из 3 человек: 2 сайки.