Домашняя бухгалтерия
сколько киловатт электроэнергии вы потребляете в месяц? из скольки человек состоит ваша семья?
два человека 150-170 кв
Нас трое, выходит около 600 квт, из них почти половина - это теплые полы, в санузлах круглосуточно, в столовой теплый пол включаем, когда -холодно) Все остальное: стиралка и посудомойка, СВЧ, комп в каждой комнате, два ноутбука. Лампочки везде энергосберегающие, без них было бы еще больше! Да! счетчик двухтарифный, стиралка и посудомойка работают только ночью
У нас электроплита. 250 - 300 на двоих.
4 человека - 450 квт
Около 400, семья из 3-х взрослых, электроплита .
4 человека (3 взрослых, один ребенок) - 300-400 киловат.
200кВ. три человека. у нас не менее 12 с в сутки работает комп, от 5 до 10 ч телек, электропечкой почти каждый день пользуюсь. лампочки обычные и энергосберегающие 50/50.
киловатт не знаю, по деньгам около 600 рублей ( в почтовый ящик квитки кидают) , нас четверо.
Около 200 на четверых.
3 человека от 250-300
около 250 кВ, пять человек.
Семья из 3-х человек, все взрослые где-то 200-220 кВ, но мы дома только вечером, эл. плита, микроволновка и ...все остальное как у всех))
было 450кВт, в октябре поменяли все лампы на энергосберегающие в качестве эксперимента, теперь около 300 кВт. мелочь, а приятно.
400-500+.Семья 4человека. плита электрич. т. к. газа нет (китайцам газ нужнее)
рублей на 600-700 в месяц семья из 3 человек
4 человека (3 взрослых, один годовалый ребенок) - 300-400 киловат. Комп не выключается совсем, телевизоры редко, холодильник, морозильник, СВЧ и т. д.
три человека, 150кв. но зависит больше от площади на которой проживаешь!
100, ну, максимум 150 кВ, в двушке проживаем втроем. Дешево и сердито, как говориться)))
2 человека 250кВт
100 - 150. 4 человека квартира двушка.
200-220 на двоих
130-150 кв. семья из двух человек.