Домашняя бухгалтерия

у вас стоит водяной счетчик ?,если да, то сколько воды потребляет семья?

Елена Кулинич
Платим по счетчику за холодную воду и водоотведение в месяц на двоих получается примерно 100-150 рублей. Это 3-5 кубиков воды.
Если бы платили по тарифу, то получалось бы на двоих - 570=.
Вот такая арифметика.
(Мир вам!)
Анна Собина
Лучший ответ
да поставили. платим раза в 2-3 меньше, чем раньше. хотя поплескаться любим все и воду не экономим.
Что вы с этой водой все делаете? У нас три человека, водой не ограничиваем себя: стираем, купаемся, моем посуду, готовим и т. д. в месяц выходит 3 -5 кубов всего.
Zhazira Alimbekova
11-12 кубов. В семье 4 человека.
Да. Примерно по 10 кубов в месяц на человека (холодная+горячая).
У нас много уходит-20 кубов. Мы не экономим. Но платим где-то на 200-250 р. меньше.
Ольга П
как то на кол-во кубов не смотрела-сумма говорит сама за себя, потому, что оплата за квартиру двушку раньше была 3800то сейчас 1500-1600,вот и прикиньте, какая экономия, а водой пользуемся так же и кол-во людей то же
Надежда С
Воды ты будешь потреблять столько же.. . Ну или чуть меньше (экономить начнёшь).. . А платить в 2 раза меньше...
Поверьте - гораздо меньше, чем без счетчика. И платить будете в 2-1,5 раза МЕНЬШЕ!!!
Семья из 2-х человек в среднем потребляет 5-7 куб. м воды холодной и столько же горячей.
у нас семья-3 чел. в среднем по 5 кубов выходит, со счетчиками экономнее даже без экономии.
нас двое, в месяц выходит примерно 400рэ.