Домашняя бухгалтерия

На много ли вы переплачиваете установив водяные счетчики в квартиру?

а мы не стали устанавливать так как у нас прописано два человека а живет четыри
**
*anastasiya* *kopaneva*
Лучший ответ
Экономлю примерно в 3 раза, по сравнению с тем, что платила раньше по завышенным нормативам
Счетчики имеет смысл устанавливать при зарегистрированных трех и более человек. Если зарегистрировано один - два, то то почти же самое и выходит.
Это не переплата, а разумное использование еще никому боком не выходило
Юля
Немного экономим (прописано 2, живём 3-е).
наоборот! платим намного мньше.
если вместо прописанных 2 живут 3 и сын каждый день сидит в ванной по перерасход есть
Нам без счетчиков горячей выставляли 30 кубов за месяц, поставили счетчики 26 ноября. Вчера снимали показания-6 кубов мы потратили. Вот и считайте. Откуда у вас инфа о переплате? Только если вас прописано 2,а живет 10 )))
Лилия *******
со счетчиком платим меньше
за 4 человека раньше 60 кубов выставляли к оплате
по счетчику 10
Я экономлю)
Юлия Зацепина
Платим раза в 2 меньше
Юлия Латохо
экономлю в 2 раза
Мы с счетчиком платим меньше чем до счетчика. Семья - 5 взрослых и грудной ребенок. Причем много стираем (каждый день иногда 2 раза) , моемся и т. д
Мы стали платить в 3 раза меньше, при чем воду совсем не экономим.
прописаны трое живем впятером, выгодно со счетчиком
Экономим около 700 руб. в месяц. И прописано и живем вчетвером
С холодной водой меньше, а вот с горячей.. . Воду часто и много нужно спустить что бы стала горячей ну или хоть бы теплой. В соседнем доме другая проблема, тоже с холодной водой, нужно ржу спускать, и по много, иначе не возможно пить. А счетчику то на это пофиг...
Мы втроём платили за 30 кубов, а по счётчику при всём желании больше 10 не набирается.
Гораздо меньше расход со счетчиком, нежели без него, поскольку норма расхода на человека у нас 8.1 холодной и 3 м горячей. Так вот, по горячей в принципе почти то же самое получается, а вот в месяц выходит где то 10-11 м3 холодной воды - это на 5х взрослых и двух детей
в 3 раза меньше