Домашняя бухгалтерия

Сколько воды (по счётчика ) вытратите в пересчёте на 1 человека?

Обладателей счётчиков воды прошу указатьмесячный расход в кубометрах отдельно по горячей (а) и холодной воде(б) + количество проживающих (в). Всем спасибо!
Когда поставили счетчики-получилось ГОРАЗДО дороже, чем без счетчиков. (что-то около 11 кубов того и 10 кубов другого) .

и это при том, что мы ЭКОНОМИЛИ на воде-чистим зубы-воду выключаем, тарелки моем-тоже строго экономим.
получалась ХРЕНЬ (сорьки за жаргонизм) .
короче, счетчики лично у нас ВРУТ-я пожаловалась пару раз, никакой реакции-перестала подавать сведения по счетчикам-снова стали присылась по-старому.
нас это больше устраивает, чем счетчики!
Александра Ощепкова
Лучший ответ
Не считаю. Есть колонка, колодец.. . даром, бери-не-хочу
3 чел. 1 кубометр горячей, 2 холодной
Маша Левонюк
на человека 3 горячей и 2,5 холодной
3 человека. На всех вместе 10 кубов горячей в месяц и кубов 8-9 холодной.
Ирина Перова
я живу один - 3 куба - по холодной и 2 - по горячей
Холодной - до 1.5 на человека. Горячей - 1.5-2.0 на человека. Но у нас горячая - вовсе не горячая и мы почти не разбавляем её при мытье, а это лишний расход горячей. У кого горячая 60-65град. то расход горячей уменьшится, а холодной - увеличится. Зависит ещё от того, кто сколько на работе находится. У нас один член семьи - дома, один - работает ежедневно и один отсутствует дома 2-3суток. в неделю. Двое ещё прописаны, но не проживают и поэтому счётчики окупились меньше чем за полгода.
***anastasia Andreevna***
У нас стоят счетчики с 1 декабря (еще месяц не прошел) . На сегодняшний день - 2 с копейками куба горячей и почти 2 куба холодной (живем с дочей вдвоем).
на троих больше 10 не выходит (и гор и хол вместе) но нас и дома то не бывает)
В семье 3 человека взрослых. За месяц порядка 8-9 куб. м. горячей и столько-же холодной. То есть по 3 на брата. Это намного дешевле, чем наши расценки на воду. С учетом, что прописано 4 .