Домашняя бухгалтерия
Есть ли тут Прибалтика- Белоруссия, или у кого родные там живут) - скажите, сколько денег по счетчику воды там выходит
в месяц на одного человека? спасибо огромное! говорят, что очень дорого и дешевле жить без счетчика, те. повезло тем, кто его не поставил
Нагло врут :) Я из Беларуси (кстати, именно так называется государство - Республика БЕЛАРУСЬ) . Счетчики у нас стоят на воду. Смотрите сами - расход на человека (средний) - около 10 м3 воды (горячей и холодной) в месяц. У нас в месяц в семье из 3-х человек уходит в сумме около 15 м3 воды. Это при том, что воду не экономим, ребенок может купаться или душ принимать хоть по 3 раза в день, каждый день работает посудомоечная машина, стиральная машина - через день. А родственники из Германии, когда приезжают, вообще говорят, что в этом плане - полная халява.
счетчик нужен по любому
я в Литве, кто вам такое сказал, у нас лет 15 как у всех счетчики, а без счетчика норма на человека в месяц кубов 6 считают, а реально по счетчикам вы столько на всю семью тратите, вот и считайте
из Минска. Если платить по счетчику - капьё получается совсем, мы все никак не поставим, хотя все соседи уже себе установили
Я из Беларуси. В стране, где нет нефти и газа-всё дешевле: и квартплаты, и продукты, и социалку платят больше. А насчёт России скажу так: если у вас количество прописанных людей превышает количество фактически проживающих, то это очень выгодно. Если равноценно-то тоже выгодно, а если прописанных меньше, чем фактически проживающих-тогда думайте сами, стоит ли?