Домашняя бухгалтерия
Вот тут выражение "достойная зарплата" проскользнуло. Сколько это... вот для вас?
мне бы одной наверное хватило тысяч 50-75... я вообще экономная
Более 30 тыс. руб\мес. (не Москва).
Для меня сейчас была бы конкретная сумма 60 т. р.
Да я скромный, мне тридцатника хватает.
=)
Людмила Чернышева
Тугриков? =)
..чтобы без напряга платить за ипотеку.... Москва... необходима зарплата.. от.... 150т. р. ((
Надежда Фёдоровна Головкина ( Пахомова )
Где ж там столько зарабатывать? Честным путем естественно
Чтобы до следующей зп оставалось не меньше половины )
6000 евро.
Чем я хуже немцев, этих потомков Гитлера?
С учетом того что у меня 12 часовая рабочая смена + ночная работа.
Мне бы вполне хватило на радостную жизнь тысячи евро в месяц.
много...
это замаскированное слово, а по другому низкая
Стыдно должно быть всем, кто сам сидит на этой достойной зарплате, а о народе -- только пожеланиями отделывается.... Нигде такого нет, только в нашей стране... Нет зарплаты-нет достойного отдыха, питания, дети не пристроены.... Нет справедливости на белом свете, господа. Н. В. Гоголь
у меня по 11 тысяч на троих в семье. Экономим. Хорошую обувь покупаю только детям, себе беру в Маттино.
не менее 1000 долларов в месяц
20 тысяч
Хотя бы 600 долларов
Екатерина Иванова
вы с украины?
столько чтобы не заморачиваться чем накормить и во что одеться
и выезжать отдыхать всей семьей раз в год
для меня это 80-100 в месяц
Зарплата, которая позволяет хорошо питаться, одеваться, отдыхать в отпуске на море, покупать квартиру в кредит, оплачивать любое лечение своей семье, иметь средства на учёбу детей. Можно ли назвать достойным государство, в котором собирают по рублю на лечение детей?
30к. - наверное минимум - чтобы хоть как то жить. С родителями скорее всего.
50к. - можно позволить себе съемную квартиру (замкадье естественно) , питание, иногда что то из одежды.
75к. - съемная квартира, нормальное питание, одежда, отдых.
Ну и т. д.
Достойная зарплата? Я пока такого не встречала) Это ровно столько, чтобы хватало на здоровую пищу, хорошую одежду каждый сезон, и на жилье со всеми удобствами ( про возможность поехать куда то отдохнуть раз в году я промолчу)) . А вообще когда я вижу это словосочетание в обьявлении о приеме на работу, то оно меня честно говоря настораживает, ведь раз сразу конкретно не пишут размер оклада, значит его скрывают, а зачем скрывать приличную сумму?
Чтоб не стыдно было смотреть в глаза детям и жене
Для каждого по-разному конечно, и критерии запросов тоже разные, кто на сколько не хочет работать! Я считаю, что если мне хватает на оплату ЖКХ, содержание ребенка (алименты), содержание авто, ЛЮБЫЕ продукты питания, оплату кредитов, одеться итд, и если после оплаты всего этого еще остается 25% от зарплаты-она вправе называться достойной. Мне много не надо-тысяч 70.