Домашняя бухгалтерия
мне 27, у меня доход в месяц 37-40 тыс. руб, скажите это достойная зарплата? живу в столице сибири г. Омск.
мне 27, я не женат, детей нет.
Да, хорошая. Но есть и больше. ))
Типа, похвастался.. . Среднюю зарплату своего города, вы знаете лучше нас, а так же прекрасно знаете, на какую зарплату пойдете работать, а какую сочтете недостойной для себя)))
для омска кажись нормалек, но не супер
Неужели вам одному не хватает?
в Сибири уже есть столица? ))))
хвастаешься?
главное чтоб зарплата тебя самого устраивала.
а с чего ты взял что омск столица сибири? кто омску дал такой статус? столицей сибири всегда считали негласно город новосибирск. третий по численности город в россии после москвы и питера.
очень достойный доход
вполне нормально, а вот со столицей загнууул))
Я в Украине (Евпатория, Крым) живу: соответственно, у нас гривны, а не рубли. Значит, Вы получаете примерно 8000 гривен. Если у Вас нет жены с детьми и есть такая зарплата, то, по-моему, это весьма неплохо.
для Омска офигенно
Хорошая зарплата, похвастаться решили?
ой! а можно к тебе???
для омска неплохо
и кстати столица сибири-новосибирск
странно а в анкете тебе 22. по ходу с зарплатой тоже чёс.
Забавный вопрос :)) З/п достаточная для чего? Дело не в количестве денег, цифры вообще не имеют никакого значения, дело в Вашей внутренней удовлетворенности. Спросите себя честно: Вы удовлетворены 40 т. р. ? Вам достаточно? Деньги не являются мирилом всего, а целью они являются только для тех, чья профессия ставит задачу их зарабатывать. Скажите, может, скажем, классный музыкант или программист ставить целью зарабатывать больше и больше? :)) Великолепно сыграть концерт или написать классную прогу - это для них цели. А денег должно быть столько, чтобы они чувствовали себя комфортно :)
очень хорошо)
будут дети-зарплата автоматически станет маленькой