Домашняя бухгалтерия
А вы можете себе позволить двухчасовой перелет из одного города в другой за 40 тысяч рублей?
У мужа одноклассник покупал билет за 60 т р Москва-Владивосток, работодатель срочно вызвал на работу ( сварщик), но он оплачивал, или частично точно.
Наталья Шмидт
Вы сравнили тоже.. до Владивостока-это нормальная цена
За деньги работодателя я и за 140 тыщ слетаю
Наталья Шмидт
Нет. за свои вопрос
Сяду за руль и проеду на машине.
Могу, но не стану.
Этож куда ж надо лететь то ?
я за 40 тыщ. 2 недели отдохну в Турции.
Наталья Шмидт
В конце августа на перелеты по России почти на все маршруты такие цены
Ну, если только с обратными билетами)
Вообще, дороговато, такой перелёт на двоих можно найти за $400. Что мы обычно и делаем. И сейчас как раз не двухчасовой вышел в такую цену, а шестичасовой с пересадкой.
Да за такие деньги-я сам побегу по дороге!
За такую стоимость билетов, полечу только в случае крайней необходимости.
Нет.
за свои паровозом поплюхаю, или с дальнобоем, или на перекладных. даже если Сахалин на собеседование ...
НЕТ. За 40 тыс я отдохну в Абхазии 10 дней, поездом доберусь
Позволить себе - могу.
Но только если очень надо будет)))
Смотря зачем лететь-то....
Не могу, жаба задушит.)
>>В конце августа на перелеты по России почти на все маршруты такие цены
чушь собачья. Москва-Сочи на конец августа от 3,5 тысяч рублей, а "Победой" даже дешевле. В среднем 4,5-5 тысяч (S7, Урал, Ютэйр)
Москва-Симферополь от 5 тысяч.
Это эконом, естественно. А бизнес-класс всегда и везде дорог. Emirates вообще можно слетать по маршруту Москва-Дубай за пару миллионов.
Москва-Симферополь от 5 тысяч.
Я лоукостами за 10 евро в милан летаю, а ты мне про 40тыщ. Я ж не дура
Наталья Шмидт
А если надо срочно лететь, билетов на поезд нет, только на самолет за 40 тысяч, ты полетишь?
нет
могу и за 400
Наталья Шмидт
Вы прям тут местный олигарх. И билет за 400, и квартиру за 20 млн и отдохнуть на 500 тысяч в день.
Могу и за 400 позволить... если б они были халявные. Чего ж не позволить-то..??
Я даже на Доширак еле коплю и ты про, 40 тыщ : С
Нет, легче уж автобусами или на такси.
Если только я прилечу и ущепну тебя за попку то да полетел