Домашняя бухгалтерия
Предположим .Нашли дома заначку в укромном месте 40 тыс. рублей .Что делать с деньгами???
не трогай! муж на дело отложил!!!!
Виктория Лазарева
Ну как не трогай ! руки чешутся , хоть наручники одевай!
Старыми или новыми?...)))))))))))))))
Виктория Лазарева
Новыми конечно .
Я заначек не находила, поэтому не знаю бы как поступила.
Побегу перепрятывать и ждать реакции от автора обнаруженной заначки.
Я бы в отпуск уехала на них))
Отдала бы кредит... там как раз столько (месяц назад уже отдавала, а тут опять...).
Да положите в банк. Пусть уж лежат под проценты, чем просто так. А потратить всегда успеете.
Екатерина Филистович
Два процента в год играют какую-то роль? Ну, или, максимум, восемь в год?
Реальный случай.... в знакомой семье муж тоже заначки делал, а жена однажды генеральную уборку квартиры затеяла, только вот, в отличии от Вас, она деньги не нашла, а выкинула их (были завёрнуты в детский рисунок)... муж на след. утро все помойки перекопал-не нашёл... (((
Это я рассказала к тому, что я бы на Вашем месте поиздевалась бы немного над мужем.... сказала бы что убиралась там то, выкинула много хлама.... посмотрела бы я на него, как он сунулся бы в то место и денег там не нашёл бы....))) ) Зато в след. раз прятал бы надёжней....
вы ныкали и забыли где, а потом нашли? нет? тогда ничего не делать. а если свое - забытое (правда сам ныкальщик обычно помнит укромные места) то можно и потратить или добавить к известной заначке и сделать крупную покупку или съездить отдохнуть.
Даже придумывать не буду! Все равно такой "заначки" не найти у нас дома...
Не твоё-не тронь!!!
Jelena Drancuka
Приятно,что Вы со мной согласны!
зная что сама не прятала положила бы на место
положить в банк) чтобы знать где лежат.
Купить, что давно собирались и так и не смогли купить, потому что, вдруг новая волна кризиса случится или дефолт, так что лучше что то потратить на долгожданное )))
Спрошу у мужа, что ж он собака, деньги ныкает. и заберу себе
Смотря с кем вы живете. Если это родительская заначка-лучше не трогать. Если мужнина-то я бы немножко все равно стырила, а на мужа бы посмотрела-скажет он про то, что денег не хватает или нет. И вообще на что он их копит, может, вам шубу хочет купить.
Виктория Лазарева
Пусть копит тогда быстрей я уже шубку присмотрела !
заначка чья)) ) пожно ехать в отпуск
перепрятать. . пригодится
Положи на место и забудь. Вдруг это тебе на шубу =))
Виктория Лазарева
Только теперь буду контролировать сколько и когда уже можно просить шубку.
я тоже спросил бы у своей, от куда они и почему спрятаны