Домашняя бухгалтерия

Нашла в укромном месте забытую давным-давно заначку)) Столько радости было). У вас такое бывает?

Или у вас нет закачек ?
Это я так в карманах курток периодически нахожу. Сперва в шоке 5 минут стою, вспоминая. Потом муж рядом с открытым ртом, тут я вчухиваюсь и быстро прячу обратно)))
Арина Троценко
Лучший ответ
Нет. Не прячу деньги. храню на банковских счетах. В моем доме ни я ни мой муж ничего не прячем
У нас не заначки, а забытые деньги. Радостно, конечно.
вот вчера такая же радость случилась. Я уж смирилась, что куда-то штуку рублей профукала. А потом нашла в неожиданном месте))
Fedorovanv2
Или ...нечем заначки заначивать ...все как то улетает не заметно
Татьяна К.
Вкусно было? Не просрочилась?
Official Fogelgesang
Нет у меня заначек
Elena Levteeva
отдай, это йа спрятал)))
Мария Базарова
я так раньше от себя специально прятала. приличные суммы. и забывала. а потом, когда уже начинала копейки по карманам собирать, находила, тоже очень радовалась )))
Анна Савасичева Это ж чудесно, когда неучтёнка нашлась
Нет заначек, у меня вообще наличка редкий гость.
Радости от заначек (равно как и проблемы с деньгами) бывают у тех, кто тратит больше чем зарабатывает. Не надо жить на последние деньги и всё будет ровно.
Лена Лыкова
бывает, но не совсем заначки, а например просто забываю деньги в какой-то сумке которой редко пользуюсь или в одежде сезонной
Анна Савасичева Вот и я в одёжде своей нашла
Увы, я слишком хорошо все помню
Заначек нет, просто иногда по карманами или в сумочках могу найти деньги, неплохо конечно.
Anna ***
заначки есть... но я их точно помню.
Было уже очень давно, когда был дырявый карман в зимней куртке.))
праздник собирались дома отмечать с большим количеством гостей, спрятали 5000 долларов, да так спрятали что нашли через год, когда с квартиры съезжали
Анна Савасичева Зато радость то была)))
если это твоя, то я рад за тебя, в противном случае ты кому то принесла горе)))
Анна Савасичева Конечно моя)))) чужого не надо