Домашняя бухгалтерия
Про мужскую заначку, уже все знают, а вот у женщин бывают заначки или нет??? Ваше мнение???)))
Могу сказать только про жену и дочерей, жена никогда не имела, деньги на полном доверии, старшая дочь тоже не имеет, младшая копит немного, но на благое, летом всей семьей в Таиланд мечтают
Бывают, но они их тратят при первой же возможности .
А что, женщины не люди что ли?
Конечно есть, но она больше общественная. отлаживается на что то полезное.
Обязательно бывают
А как же! Чтобы быть счастливой и довольной, надо себя периодически всякими фигнюшками баловать. Муж их покупку может и не понять. А еще иногда купишь кофточку, а скажешь цену в 2 раза меньше, зачем ему нервничать.. . Заначка вещь полезная.
Конечно бывают, сначало было трудно и не всегда получалось но потом она привыкла и сей час всегда держит для меня если вдруг кончилось а гости ещё не в кондиции.
Бывает и есть
Женщинам больше надо, если следит за собой, то есть. А если ходит в чём попало, то даже на тампоны выпрашивает у скупердяя-мужа. Знаю кучу таких дур.
конечно бывают и возможно к них это явление чаще чем у мужчин
У меня нет! Но у некоторых бывает.. . некоторые даже сообщают мужу меньшую сумму зарплаты, чем есть на самом деле...
У женщин-даже чаще)))
у меня нет, хотя.. . могу откладывать мужу на подарок, соответственно он незнает...
у меня не было в семейной жизни... и когда она кончилась - я осталась ни с чем. впреть научена.
бывают... но они (женщины) тоже сначала требуют любви и ласки...))))))))))
есть такое дело. откладываю на подарки мужу и детям. Просто если сразу тратить на них большую сумму то очень накладно а так незаметно и мужчинам приятно.
конечно же есть но многие мужья об этом не знают, потому что женщинам невыгодно чтоб мужья об этом знали
у меня терпения не хватает.. .
но надо бы надо начать уже делать.
но надо бы надо начать уже делать.
Однозначно бывают) ) вопрос в том, что используют её Женщина на семью, детей, а уж потом на себя0)
бывают конечно
Всё зависит от супруга - если он любит, уважает, заботится и щедр на подарки и т. д.... женщине заначка не нужна, ну а если он жмот - то сами понимаете....))) )
У умных бывают =)
Похожие вопросы
- милые дамы! а как вы относитесь к мужским заначкам?
- должны ли быть мужские заначки, или это надо как-то чтобы не было?
- Если замужняя женщина работает -то она оставляет всю зарплату себе на развлечения? Ваше мнение-у Вас так?
- Кто всё же,по вашему мнению,должен распоряжаться деньгами в семье мужчина или женщина?Кто сделает это лучше?
- Ваше мнение - Как выглядит в глазах женщины жадный мужчина? ??)))
- Сколько по вашему должен зарабатывать мужчина? Интересно ваше мнение
- Хочу знать ваше мнение.Что же останется от Украины, если следующим её президентом станет Ю.Тимошенко? А она им станет.
- Ваше мнение?
- Советуют приобрести...ваше мнение...
- Ипотека или покупка дома! Ваше мнение, что лучше?
или просто на подарок ему, любимому