Домашняя бухгалтерия

Ваше мнение?

Мужчина обязан работать,что-бы заробатывать деньги и содержать семью.А женщина тоже должна работать,но не ради денег,а в свое удовольствие.Кто согласен,а кто нет?Хотелось-бы ваше мнение услышать.
Ирина Шнайдер
Частично согласна, ведь главный добытчик в семье - мужчина.
Ведь женщина не лошадь, она создана для любви!
Олечка **********
Лучший ответ
каждая пара договаривается так, как ей это удобно
И@
Ирина @@@@@@
Как интересно получается, что рассуждают о том кто, что должен делать в браке, люди которые не имеют своих семей!! Каждая семья решает этот вопрос сама, без нравоучений со стороны! И не надо говорить, что женщина которая занимается домом жирная корова в старом халате и бигудях, не умеющая поддержать беседу!
Bel`ka..
женщина должна воспитывать детей и создавать уют в семейном очаге
Уже миллион раз здесь эта тема обсуждалась. Мое мнение не изменилось и не изменится никогда. Женщина должна работать. Если не для того, чтобы приносить какую-то копейку в дом, то ради собственного удовольствия. Не работающая женщина рано или поздно превращается в неинтересный полинявший халатик и бигуди. Не работающая женщина это клуша, не видящая ничего дальше собственного носа и не умеющая поддержать разговор, если он не касается кастрюль, сковородок и подгузников.
Извиняюсь, если грубо, но - наболело.. . Естественно, большинство здесь со мной не согласится. Воля ваша. Сколько людей, столько и мнений.
Ирина Шнайдер И совсем даже не грубо:), а все как есть.Мыслим в одну сторону и это приятно.
Салтанат Темирбекова а чего это наболело то? подгузники задолбали али злобный муж заставляющий работать...?
Если следовать вашей логике, то мужчина должен не только деньги зарабатывать, но и решать все вопросы в семье сам (прислушиваясь к жене (как президент) ) включая какую косметику Вам покупать и краситься ли вообще. Посмотрите кавказские традиции и Вам все сразу станет понятно какой должна быть женщина в данной ситуации. Но так кам мы живем в таком мире где мужчина и женщина оказываются в равном положении, то тут у кого получается лучше зарабатывать тот и зарабатывает....))
я согласна.. .
если мужчина действительно хорошо зарабатывает, то почему бы и не паработать в свое удовольствие? ?
это лучше чем сидеть дома и прорастать жиром...
Bel`ka.. А ,что у нас в стране только женщины,которые занимаются домом жирные?Позвольте с вами не согласиться,работающих полных жещин значительно больше!!!!Полнота человека не зависит,от места его работы!!!!
подход должен быть индивид к каждому случаю! нельзя же всех под одну гребенку
но и для мужчины работа должна быть удовольствием. а так полностью согласна.
Согласна с Татьяной. В каждой избушке свои погремушки, каждая семья этот вопрос решает сама. Но только не нужно всех сидящих дома женщин мерять по одной гребенке!
Я думаю нужно каждому делать то) что у него лучше получается в независимости от пола.