Домашняя бухгалтерия

Ваше мнение очень важно для нас милые дамы. ОПРОС

Милые дамы, представим такую жизненную ситуацию. Ваш мужчина получал 120 тыс в месяц, но в один прекрасный момент увольняется с работы по причине что ему надоело. Спустя время устраивается на работу где получает 30 тыс и кричит что счастлив, но одновременно с этим начинает выпрашивать у вас деньги на еду, Хотя к примеру это ваши деньги отложенные на оплату кредита и у вас у самой ничего нет, только запас еды в холодильнике.. Говоря ему что он поступил не обдуманно уволившись с той работы, вы слышите ответ: -а ты что работать не собираешься? Как бы вы отнеслись и как бы вы поступили в данной ситуации.
у меня выпрашивать? это не мой муж!
поскольку в моей семье такого априори быть не может, то сидеть и сочинять на эту тему считаю бессмысленным
Айгуль Айзатуллова
Лучший ответ
Представить?
Не, это из области фантастики.
муж всю жизнь меньше меня получает, иногда к несколько раз. Я в этом проблемы не вижу.
Ольга Симченко
Марина . Что вы его даже куском хлеба не попрекаете? ))) на другую работу не гоните? )))
В моей системе координат нет такого понятия как "свой мужчина". Если речь о человеке, с которым у меня нет официальных отношений, то, естественно, не содержала бы. А если герой Вашей истории мне муж, то это вопрос не содержания его, а содержания семьи. Я в семье не делю деньги на свои и мужа. Кто-то из нас в любом случае должен купить еду домой на ужин. Предлагать домашним голодать из-за того, что у мужа закончилась зарплата, я точно не стану.
Елена Царёва
Не куй приучать к 120-ти, чтобы потом 30-ке была не рада..) от здЕсь вся ,,любовь" и вылазит наружу..)
Ася Хегай
Марина . вся любовь наружу вылезла- К ДЕНЬГАМ
Не содержала бы, однозначно
Инна Голоченко
Во первых, мой муж себе цену знает. Он найдет всегда работу равноценную. И ч такая же. Всегда работала.
В смысле она не работает вообще? действительно, может стоит попробовать? по какой причине? мне просто интересно. Муж тоже человек, но не обязан за двоих вкалывать. А если ещё и дети есть, то это вообще нонсенс. А если, не дай Бог, с мужем что случится, как она жить то собирается? кто её будет содержать? мне непонятна такая недальновидная позиция в принципе.
Юлия Аксенова
Во-первых я работаю, во-вторых, зарабатываю больше мужа, в-третьих его вопрос правомерный и если вы можете работать, то обязаны приносить в семейный бюджет деньги, а не кроить от мужа какие то деньги, думая, что они ваши личные.
Света Быкова
Счастлив - это прекрасно.
Денег не дам.
Зачем ему? Он же и так счастливый.
Anna Larina
Нечего сидеть на шее мужика! На пнсию как заработаешь? Он пусть беспокоится о себе. Может устроился на такую работу, которая ему приносит радость. Это ведь не муж, а просто сожитель.
Леночка М
на 3О тыс спокойно проживем, и на дом накопим

к сведению, в стране не у всех зарплаты более 16 тыс руб
а тут все 3О
Инесса Величко
Наталья Кель еще лет 100и накопите на дом)
Я даже представлять такую ситуацию не буду, это не моя тема
Ой, девонька, врёт он тебе.
Получает не меньше. чем раньше, решил заначку сделать)
Таня Ющенко
Наталья Кель а может и больше
Подсрачник ему - пусть поищет другую мать Терезу. Я к себе довольно взыскательна и не люблю нытиков.
Алёна Круглова
теперь брось его и купи другого в магазине))
ну на 30000 он сам может жить поскромней не давай ему денег пусть привыкает к дешовому всему например курит махорку вместо сигарет
Наиля Осипова
Я не против маленькой зарплаты своего партнёра. Но главное чтобы мне не приходилось на него тратиться.
Anel Sadirmekova
Стала бы содержать. Он долгое время зарабатывал много и даже очень много.

И я была бы счастлива, что он счастлив.

Ну выдохся, устал. 30 000 тоже деньги, думаете ему этих денег на еду не хватит, он у вас чем питается, что ему своих 30 000 на еду не хватает?

нАВЕРНОЕ ПОПРОСИЛ У ВАС ОДИН РАЗ НА ПАЧКУ ЧИПСОВ, а вы 50 рублей пожалели. а он для вас точно не жалел когда нормально зарабатывал

Не все же женщины такие меркантильные и жадные как...

Как то непонятно вы живете, моя, еда, не его еда... А не общая разве

В такой семье души нет. Одни финансовые отношения.
Ну и нах его содержать?