Домашняя бухгалтерия

Милые дамы, ваши мужья знают о всех вашихтратах, покупках - расходах?Вы чт-нибудь откладываете в потайной кормашек

кошелька?
Ничего не откладываю и ничего не скрываю. Муж всегда знает, что я купила и за сколько. Мне не зачем от него что-либо скрывать, так как при просьбе о какой-нибудь покупке для себя любимой, я ВСЕГДА получаю положительный ответ.
Татьяна Дремина
Лучший ответ
наверное, все откладывают! быть в наше время без денег - это же унизительно... просить у мужа на трусы или холодильник - ужасно.. у каждого есть свой личный кармашек в семейном кошельке. . и один большой - общий, где тратится по решению семейной думы, даже если это трусы с бриллиантами или холодильник... -)))
Kristina Gamora
Нет, потому, что меня ни в чем неущемляют, да и запросы у меня незаоблачные.
Любовь Кулеева
откладываю, зато потом могу купить себе чего-нибудь дорогое
У женщины (как и у мужчины) должны быть свои маленькие тайны : траты-покупки именно к ним и относятся.
Kim Evens
кОрмашек -нет)) )
а про покупки.... он в упор не видит ничего, пока не скажешь. человек видит меня, а не мою одежду)))
Yekaterina Makedon
неа не откладываю. . если что мне надо муж дает...
Откладывать не умею, и если что-то покупаю о почти всегда рассказываю или хвалюсь мужу.
У нас главный транжира это муж, смысл откладывать, если с ним можно всего больше напокупать, я же экономная, а он меня толкает на расточительство.
меньше будит знать лучше будит спать!
Надо ему побольше рассказывать, что бы потом можно было что-нибудь утаить, чтоб он не заподозрил!
Vera Turutina
Мужья "простофили",конечно