Домашняя бухгалтерия

Что -то у вас, милые дамы мужья дураки или идиоты..Прочитала опрос ниже..Зачем же вы с ними живете???

Лидок Кисимова
Ну и не все. Я со своим уже больше 30 лет живу и никогда его идиотом не назову. Замечательный мужик - отец и дедушка. А уж муж какой - ТТТ, чтобы не сглазить. Это молодежь небось все брыкается? Они горячие - чуть что - на развод.... А жизнь прожить - труд огромный. Да и любить надо не только себя....
Айнур Алимбаева
Лучший ответ
У всех нас такие мужья, которых мы заслуживаем.. . Я бы своего ни первым, ни вторым словом не назвала
Елена Вареник
Так не выгоняются никак...
Olga Salicheva
Катерина Ярёменко Привет! А его и выгнать некуда, ни кола, ни двора. К маме возвращаться отказывается...
А другого НЕТУ.
Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить....)))
как просто задать вопрос.... и я думаю он логичен! Только жизнь то сложна.... и чужую беду руками разведу.. .
Не все так просто бывает
Ну почему у всех? Есть, кому повезло.. .
Но вот у меня, к примеру, ситуация такова, что и руки заживо не сложишь, и нервы на пределе, и бросить нельзя (псих. больной), и выхода другого нет, как жить под одной крышей, и круглосуточно нести вахту...
Лидок Кисимова вот сочувствую!!!
Мой гений, с ним легко и приятно
кто за что боролся на то и напоролся
Lidiya Born
что за идиотизм, мужей обсирать, простите? не нравится, не зачем жить с ними. Это низкий уровень культуры, жаловаться на мужа.
Ольга Ли
Лидок Кисимова Так я в шоке была, когда прочла результаты опроса!
Алена Рекуцкая хм....не будьте так категоричны!
чужую шкурку не одеть же...зачем судить?
перед те как мужика судить, на себя сначало посмотри, на лице написанно, хабалка!!!!
Лидок Кисимова Это ты про кого??? У еня -то му умница..Читай лучше вопрос..Если что не понял, не вали с больной головы на здоровую((((