Домашняя бухгалтерия

Милые дамы, а вы рассказываете мужу о размере своих доходов? Или преуменьшаете доход на словах?

Как вы считаете, стоит ли рассказывать о своих доходах всё?
За рубежом супруги всё досканально не знают о доходах своей половинки, у них не принято выворачивать карманы и кошельки друг перед другом...
У меня муж никогда не спрашивал сколько я получаю, а я и не говорила. Все равно все в семью идет какая разница сколько кто получает
Жадыра Сымханова
Лучший ответ
конечно рассказываю. и я его зарплаты знаю. мы же семья и денььги у нас общие
Моя супруга мне ничего не рассказывает. Я сам всё узнаю, когда снимаю её зарплату с её банковской карточки. :) Как говорится, шила в мешке не утаишь. :)
Asem Eskazieva
Маргарита Кияева А вы сами работаете, Илья?
Мой муж знает о размере моей зарплате. Иногда я "зажимаю" премию, но и то только для того, чтобы потом купить подарок (на День Рождения, Новый год и т. д. ) для него же, любимого. :)
Маргарита Кияева Я тоже иногда делаю ему подарки с "этих" денег, но в первую очередь я своевременно вношу оплату за обучение, лечение и пр. важные дела...
Он иногда бывает транжирой, и мне приходится вот так выкручиваться...)))...
В нашей семье тайн нет, а уж тем более таких пустяковых.
Luba Saam
Маргарита Кияева Ваш муж не транжира?
А если муж твой босс, то подскажите, как скрыть от него часть доходов?
Маргарита Кияева Да, вам сложновато скрыть...)))...
Я никогда не спрашивала мужа о том, сколько он зарабатывает, как впрочем и он меня не спрашивал-я ему сама говорю. Живём по принципу " Сначала я трачу свою зарплату на то, что захочу, а потом тратим наши деньги, которые заработал ты (говорю я)))))))))
Айдана Раева
Маленькая ложь сначала - рождение большой подозрительности и недоверия в конце. Правда всегда откроется, но будет ли проще обманывающий, это большой вопрос.
А как вы понимаете дальнейшее совместное проживание с мужем, вся тайнах.? А если муж начнет скрывать от вас? И пошло и поехало колесо обмана в вашем маленьком царстве. Это к добру не приведет.
Ксения :
Маргарита Кияева Он бывает транжирой... Если бы не мое утаивание мною же заработанных денег, то не было бы у меня возможности своевременно оплатить обучение, лечение... и пр.
у нас секретов нет.... да и деньги он мне все отдает, если ему нужно он в любое время может взять на личные расходы
Диана Наумчик
Если я приуменьшу свой доход, то получится, что я работаю даром....
Niko Niko
)))) Если учитывать что мой муж, мне же и начальник, то размер доходов от него точно не утаишь))
Все официальные доходы муж знает, а то что я зарабатыаю переводами или дополнительно, он только предполагает - это мои личные деньги. Так же у него - то что он зарабатывает официально - общее, если дополнительно получает - на его усмотрение.
Tanya Argaeva
у нас общий кошелек и муж всегда знает как и я че по чем!