Домашняя бухгалтерия
жены, авы скрываете свои доходы от мужей? Если да, то с чем это связано?
моя очень близкая мне женщина скрывает от мужа.... потому, что коротко сказать ДЕБИЛ!
Ни копейки не скрываю, потому что разрешает покупать всё, что захочу. Лишнего и сама не потрачу.
не скрываю, даже если бы хотела, т. к. он мне ее лично приносит (мою з/пл)))
Зарплату не скрываю, а сколько получаю за бесконечное количество подработок - просто не рассказываю и все. И хоть покупаю я на эти деньги что-нибудь для дома и для семьи, но не могу чтобы не было у меня хотя бы маленькой заначки, тревожно как-то становится, наверное сказываются те годы, когда зарплату платили лапшой, консервами, колготками и всякой другой фигней, а я не могла ребенку сапоги купить - не на что было.
Нет, не скрываю, у нас общий котел, захотел взял
когда я работала, то моя зарплата педагога была гораздо меньше зарплаты мужа. Что тут скрывать то? Вот и тратила ее на всякие мелочи: косметику, оплачивала детский сад, одежду, игрушки, и т. д. А зарплата мужа шла на продукты, комм. услуги и более серьезные вещи.
и вообще я всегда говорила: то что зарабатываю я - мое, а то что муж - наше!
ne skriway,,,,no ynas raznie koschelki,,,,
нет, н скрываю! ему всё равно сколько и на что я их трачу!
а у нас кошельки разные и никто ни к кому не заглядывает.
А чего скрывать-то? Мы ведь семья! У нас общий бюджет, общие счета в банках, вместе планируем расходы и делаем планы на будущее. Я лично не понимаю такой ситуации, когда муж и жена что-то друг от друга скрывают.. . на мой взгляд - это уже не семья и у супругов нет доверия друг к другу