Домашняя бухгалтерия
Вы от мужа (жены) зарплату скрываете, заначки на "черный день" делаете?
У нас с мужем один кошелек и полное доверие.
Общая казна одна на двоих!
У меня зарплата на карточке, карточка у меня.. . Ничего скрывать не приходится...
Вы еще спросите, куда прячу)))))
Конечно, мало ли что - в жизни всякое бывает, а у меня есть заначка...
Лично я - нет. Не вижу смысла, он и так мне не откажет.
Никогда. Ни он, ни я. Нет такой необходимости.
Нет! глупость какая.
И на сколько помню у родителей не было таких проблем. Отец в день получки все деньги приносил матери, и потом если надо у нее же и спрашивал.
скрывать не чего.. . не женат
Муж приносит з\плату, у него карточка на пенсии - мое дело грамотно этим распорядиться: чтоб на жизнь хватило, и на заначку)))
Обязательно. А иначе на что подарки покупать
да-жене подарок сделать. это вообще у нас секрет полишинеля
Нет. Зарплату мне сразу кладут на наш общий банковский счет. Расплачиваюсь в основном кредитками. Всю домашнюю бухгалтерию ведет муж, так что он видит, сколько я получила и сколько потратила. В этой ситуации, кстати, очень сложно делать подарки: деньги-то все равно общие и в любой момент можно посмотреть, что, где, когда и за сколько было куплено.
Делаю, тока или забываю, где заначила или слишком быстро ее трачу...
вот так сразу все всё и рассказали))))
да зачем !!!она все равно находит,
а как же! только зарплаты нет, только прибыль
ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я потом на эти деньги подарки делаю. Я уже не могу не заныкать. Иногда сижу разбираюсь в каком отделе какие деньги
не женат
когда есть лишние - всегда....
Делаю.... но вот сегодня всю заначку спустила на новую горнолыжную одежду (....эх ((((((
Нет я от мужа зарплату не скрываю, и он всё время мне денежки даёт
я от мужа не делаю, все равно все у меня, а вот у него есть всегда заначка, я про это знаю, но она все равно тратится на семью-подарки и т. п.
Не-а
Заначки делаю, а у меня з. п нет, что бы скрывать
нет. некрасиво как-то
нет и небуду