Домашняя бухгалтерия
Часто сталкиваюсь с ситуацией когда жены не говорят мужьям о свои доходах, чтоб типо не расслаблялись. А у вас тоже так?
Доходы жены - полностью идут на её личные нужды и меня особо не "волнуют" (в отличие от моих - обеспечивающих в т. ч. и наполнение семейного бюджета).
я всегда говорю)))
не так же . я свое только на себя трачу . ему даже удобно , не надо на сапожки , косметику давать )
Кәусар Ясли Детский Сад
Моя тоже тратит только на себя и свои и мои деньги...
я получаю больше, чем он. Муж, конечно, примерно знает о моих доходах, но зачем я это буду подчеркивать?
Кәусар Ясли Детский Сад
моя тоже получает в два раза больше и постоянно намекает мне что если в будущем мой доход не увеличится то нам придется расстаться...
Татьяна Староверова
если вас с ней держит не её зарплата смело расставайтесь! И интересно, кто из вас быстрее новую семью создаст)))
Муж мне тоже о своих доходах не говорит, да мне и неинтересно.
Кәусар Ясли Детский Сад
Повезло вашему мужу!
нет у нас не так,потому что мы семья,а не каждый сам по себе!
Кәусар Ясли Детский Сад
Везет вам!:)
Это не семья.
Семья - когда вместе. Общий котел - однозначно!
Нет, у нас прозрачно!
ну, у меня муж и не спрашивает.. . А если спрашивает, то скажу. Он мне так сказал: "мне не интересно знать сколько тебе выдали на работе, мне надо знать, сколько ты в семейный бюджет выдашь, чтобы правильно распланировать расходы".
Ну так я ему и отдаю определенную сумму. А уж он потом мне дает на мои расходы ежедневные. Вот...
прихожу к выводу что надо так и делать. а то расслабляется)))
нет, так как мой доход только пенсия
Не говорят и врут разные вещи... Так, но не потому .чтобы не расслаблялись...
Моя жена ни где не работала, разве что подрабатывала шила, вязала там, но я не спрашивал сколько она там за это берет и тп, я знаю что она все тратит на нас любимых, она была не из тряпошниц и из любительниц красить себя, она же не стенка или не холст что бы красками рисовать - она человек, ну так она ответила когда я ей из-за границы привез косметику...
Кәусар Ясли Детский Сад
Здорово!
да, но у мужа я тоже не спрашиваю о его доходах.
Кәусар Ясли Детский Сад
Ну прям как у меня в семье было... И вы считаете это нормально?
Я домохозяйка
ну, если ДОХОДЫ, то можно и скрыть слегка, а если ЗАРПЛАТА, то тут лучше не занижать, а то мало ли, слово ВЕЩИМ окажется ))
Я честно говорю, мужу о своем доходе, это огромная сумма 0 рублей.