Домашняя бухгалтерия
почему доход мужа - семейный, а доход жены - доход жены? и главное как мужья с этим мирятся? )))
я своему этот вопрос никогда не задавала, так как не в моих интересах, чтобы он об этом задумывался )) но ведь интересно же ))
муж должен помочь быть любимой слабой, сильной она может быть и без него.
Потому что Семья - это корабль, на котором командует кок.
Моего вообще мои заработки мало интересуют. )
Потому, что он настоящий мужчина.
если он с этим согласен. то почему бы и нет ?
у нас в стране равноправие полов ещё не установилось, мы в этом отстаем от развитых стран лет на 200
Кто сказал/? Равноправие еще в 1918 году установлено!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверноe, у них зарплата очень мала по сравнению с мужем.... иначе - мне не понять)))))
У нас доход семейный и мужа и жены.
Мой муж нормально воспринимает, сам такой вариант предложил. Я ведь всё равно в общую "кубышку" деньги несу. Но приятно сознавать, что он в мой кошелек не лезет и не проверяет на что и сколько потрачено. Есть вопросы, в которых ПРАВО важнее реализации этого права на практике.
Муж - добытчик, жена - сосуд немощный, нуждающийся в защите, опоре, поддержке. Если мужчина ТАК подтверждает СЕБЕ, что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и способность обеспечить свою семью - это показатель его силы, ума, доброты, мужской состоя тельности, то он нормальный мужчина, а жене повезло. В семьях часто всё иначе.
ну как же? муж - добытчик мамонта. . а жена вроде как на работу для развлечения ходит. . ну это в идеале конечно. . на самом деле у многих все доходы в общий котел идут. . а у некоторых, о ужас! , жена - добытчик ;)))
Хорошо, что не задумывается.
А мне понять и обе стороны все устраивает