Домашняя бухгалтерия

Зарплата мужа - на семью, зарплата жены - на жену! У вас не так?

Та так. А че бывает по другому?
Назым Козбагарова
Лучший ответ
У нас не так. Мои потребности наравне с потребностями мужа. Оттого-то у нас все так замечательно.
Только в том случае если зарплаты мужа хватает на семью, у нас муж не намного больше меня зарабатывет, поэтому у нас не так.
А ежели все как раз наоборот?
сейчас у нас только зп мужа, а раньше моя зп на еду и на меня, а его зп, на отпуск, шмотки и на нас обоих...
Именно так !!!
нет! у нас обе зарплаты на семью, а мои потребности (довольно скромные, скажу я вам) удовлетворяются из общей кассы по мере их появления.
Ольга Хаданович вот и у нас так....з/п минимальные,вот я покупаю из косметики только самое необходимое(тушь и ср-во для снятия ее)...
деньги уходят только на квартиру....и кушалку(((
У нас в точности так и есть, так еще и часть зарплаты мужа - на жену. Ну и везет же мне!
Айнур Оспанова
У нас все общее, хотя моя з/п настолько меньше мужа, что как-то ее делить неактуально)))
К@тя !!!
У нас общий кошелек. Складываем обе зарплаты. Решаем, что купить. Откладываем определенную сумму на питание, коммунальные расходы и т. д.
Юля Сухарь
Ольга Хаданович и у нас так ))
у нас общий бюджет, правда руковожу им я...)))
у нас так, тем более что моя зарплата очень невелика
А я ничего не понимаю: жена тратит свою зарплату на семью, я ((муж)) , /часть зарплаты отдаю, часть трачу на себя, на жену, на машину (машина - это средство совместного передвижения) , потом вместе ходим по магазинам, потом жена получает зарплату, а мне приходится просить ссуду, потому что мой бюджет уже иссяк, а дальше - все сначала, /часть зарплаты отдаю.... ДА ПРОСТО, ВИДАТЬ, МЫ СЕМЬЯ!!!
Ан
Ангелочек#
Общая "касса". Складываем деньги, ее и мою зарплаты. Покупать ходим вместе. Семья же.
Ольга Хаданович вот вот и я о том же...
Так. Только моя зарплата скорее на меня и детей, а не только на меня.
хорошее высказывание похоне на это:
Твоя жена моя жена, моя жена моя жена....
В точности наоборот, у кого зарплата болье тот на семью и тратит
Лена Жданова
Так не должно быть у мужа часть своих денег, у жены часть своих, остольное, в общуу кучу))) , у нас так
L.
Lena .......
НЕТ. Если Вы семья, то у Вас все общее и зарплпата мужа и Ваша. Сложите деньги в одну кучу и разграничите бюджет поровну: часть на продукты, часть на квартплату, часть Вам и такую же часть мужу, он тоже не должен быть без денег ( если у него не будет денег, то как подарки к праздникам дарить, жену в кафе сводить???? ) а ведь все женщины любят внимание.
Все почти так пока у мужа не заканчиваются деньги ;)
у нас так и было пока в декрет не ушла
О.. . эт у нас больной вопрос.... бывает что я хочу больше на себя)) ) ну а так все общее, решаем вместе что купить. Докладывемся друг другу, сколько, на что потратили...
унас всегда так, Ты Супер.
У нас все общее, без проблем, мой муж -настоящий мужчина!
Всё верно
в натуре так получаеться.. . молодчина