Если у него получается грамотно распоряжаться средствами, и это обоих устраивает - то ради Бога. Только вот охота ли ему еще и эту обязанность на себя брать?
А потом, распоряжаться - это не значит выдавать жене под чековый отчет по копейке. И вообще, у каждого должны быть свои деньги. а отдает-не отдает.. . не так вопрос как-то стоит.. . (ИМХО)
Домашняя бухгалтерия
Если муж не отдает зарплату жене, а средствами распоряжается сам-то он Кто?))))))
Он - домостроевец, а жена - клуша и дура...
Настоящий мужчина
олигарх
Куркуль и жмот. Семейный бюджет должен быть общим. А женщина, как правило, лучше знает, что нужно, в плане продуктов, вещей, стирально моющих и тд
он как мой друг... звали его забыл ...а Плюшкин ...тока себе и тока сам
Хозяяяин :-)
Да скотина, блин!
Вера К
Сама ты Танюша,блин!
он нормальный мужик. а вот жене тоже нужно работать и вносить посильный вклад в семейный бюджет, а не сидеть гусыней в грязном халате на кухне.
Зарабатывайте себе сама деньги на жизнь, такой муж и послать может, а вы без денег и работы. Не думали об этом?
если не транжирит, то нормальный мужик.
так ща большинство живут и отлично живут
Смотря какой муж. Если он все покупает для дома, семьи, то он настоящий мужчина, а если тратит только на себя тоЖМОТ. ТРАНЖИРА
у нас в семье так, я не умею деньгами распоряжаться и если бы в своё время муж не взял ситуацию в свои руки, то не было бы у нас ни квартиры, ни машины, ни ремонта.... и т, д,
В любом случае жмот, и неважно как и куда тратит.
Вера К
А с какого перепугу я должен пахать и все бабло потом отдать7Какой мне стимул работать?Ради спортивного интереса что ли?А придешь домой из пожрать - бананчики да апельсинчики.И что сидеть голодному?На кой мне такая жизнь?Я сам семью накормлю и кому на что надо дам.А женам отдают те кто сами не могут удержаться и пропивают или проматывают.
козел!!!
Вера К
Борисова,почто козлов помянули?
он настоящий мужик
А почему он должен отдавать зарплату жене?
мужик он после этого) причем настоящий