Домашняя бухгалтерия
У вас в семье кто заведует финансами? Отдаете зарплату жене(мужу) или наоборот?
общие деньги, которые распределяются на всякие нужды (оплата квартиры, кредита, садика и т. д.) , каждому отстигиваются свои личные деньги из этой кучи и он как хочет так и тратит.
наш банк.
Вместе решаем на что тратить. Деньги лежат в общем кошельке откуда берем по надобности.
никто никому ничего не отдает. финансами занимается муж. свою зарплату трачу на какие-то свои личные нужды
Есть такая организация, называется Сберегательный Банк Россиской Федерации. Вот там наши зарплаты и лежат, пока я их не сниму.
моя зарплата это моя зарплата, все траты за счет мужа
у нас есть большой ничейный кошелек, мы туда кладем и оттуда берем. Главная по финансам бабушка, когда берем деньги - всегда ей говорим, чтоб не думала, что потеряла и с ума не сошла)))))
У нас общие деньги.
Заведуем финансами вместе. Все крупные покупки (в том числе и одежду) планируем и совершаем вместе. А наши зарплаты держим в одном конверте. Кому нужно, тот и берет. Знаем, что у каждого умная голова на плечах, зря транжирить никто из нас не станет.
У нас есть коробочка, куда мы оба складываем денежки и берем оттуда. Муж в основном складывает, а я в основном беру))))
Заведую я. Потому как лучше знаю, что надо купить в холодильник. А остальное распределяем по нуждам и интересам
С самого начала финансами завеовала я, но когда была с дочей в род. доме оставила милому деньги и наполненый холодильник; итог: холлодильник пустой, деньги растрачены...
я сама себе указ)) ) а у паханов - мамочка ведет учет
У меня муж заведует, мне нравится. Но свою зарплату я трачу как хочу
я заведую так как я бугалтер, и естественно муж отдает мне всю зарплату
отдаю мужу, он платит кредит и ком. услуги, а я с малышом вожусь.
вово, это точно, я получаю свои деньги и трачу их только на себя, а все, что необходимо за счет мужа, он на то и мужик!!!
Деньги общие, но заведует ими моя жена, я ей доверяю, она у меня бухгалтер.