Увы, мужчины не терпят такого унижения. Большая зарплата жены - тема для постоянных ссор. Закончится все плохо :
1) вы увольняетесь и переходите на грошовую зарплату
ИЛИ
2) говорите, что зарплату понизили в связи с кризисом (получая те же деньги или больше) начинаете себе во многом отказывать (поездки/отдых/стильная одежда/салоны и т. д. ) - ведете тайную жизнь, которая отнимает массу сил, получаете стресс, депрессию. Волосы вылезают, ногти слоятся, морда - в морщинах, глаза тусклые - на работе полный АБЗАЦ.. . Хэлп!! .
ИЛИ
3) оставляя все без изменений со временем получаете не работающего, медленно опускающегося /спивающегося хама, который постоянно будет искать Любой повод, чтобы унизить вас до своего уровня (ревность к другому-мнимому мужчине/плохая хозяйка/мать и т. п. .
ИЛИ
4) разводитесь, что возможно является лучшим для вас вариантом. Если бы любил - не унижал бы. Какая разница, кому даются деньги на семью? Просто другой вносит свою лепту в другом эквиваленте - занимается детьми, хозяйством, а итоге - все в "одну копилку".
Думайте.... Пишите, Удачи!
Домашняя бухгалтерия
Если ежемесячный доход жены превышает годовой доход мужа, это тема для развода?
Ни вкоем случае...
эсли уже такой вопрос возник то повод для размышления
ну, если без приколов, тебя напригает, жизнь, или живи или не жалуйся
Это, конечно, тема, если не найти компромисс и не договориться,
кто есть кто в семье и какую роль играет.
темы нет. . но как он чувствует сам в этой ситуации... зависит от вас обоих.
смотря по какой причине сложилась такая ситуация. если из-за лени мужа, из-за того, что он сам не хочет ничего менять - тогда может и стоит задуматься. ну не о разводе уж сразу, а просто - задуматься.. . а если причины объективные - ну ведь всякое бывает! - тогда это наверное действительно не принципиально. хотя по самолюбию мужа будет бить в любом случае ((
Радоваться надо, что доходы есть, а вы - разводиться! Глупость!
это вообще не принципиально, какая разница у кого какая зарплата.... есль любовь и отношения, вот главное
сделай проще, прячь некоторыю часть зарплаты, если его это обижает!
в этом нет ничего ужасного-он мужчина, он должен деньги в дом приносить-я это понимаю, но и ты не хочешь дома сидеть! покажи ему свою зарплату которая на 2 тысячи меньше че у него, а точто ты спрятала, потрать на себя отдай маме или открой счет!
Если никого из них этот вопрос неизводит, то о каком разводе речь! Может он только на этой работе может реализовать свои мечты и знания, чувствуя себя нужным для окружающих. А ей "повезло" и за работу не требующую большого умственного напряжения ей платят достойные деньги, но ей тошно идти каждое утро на эту работу .Тогда, если она умница, они никогда не будут эту причину ставить во главу своих взаимоотношений! Конечно если "жаба не давит"Вариантов много!
нет
Нет, если в остальном всё в порядке.
если мужу это бьет по самолюбию. то может быть и развод!
Нет, но это повод для глубоких размышлении.