Домашняя бухгалтерия

Ваш общий ежемесячный доход (муж+жена) и хватает ли отложить? И какой у вас регион?

У нас 50 на троих, более менее. Нижегородск. область
Сначала 80. Я 20 и 60 муж. Потом декрет, Олимпиада, стройки сворачиваются. Муж 25 000, я с жалкими декретными в 4700, отдаем за съемную 1к. квартиру 9000. Хорошо хоть недавно кредит выплатили. Не живем, а существуем. Ничего не откладываем. Новосибирск
Зоя Челышева
Лучший ответ
Более 100 т. р. Если и откладываем, то не более 10%. Питер.
Ира Труфанова
У нас разный доход. Отложить ничего не получается. В июне я истратила около 100 т. р. ни на что. Сейчас вообще не известно заплатят ли мне зарплату. Минимум 16 т. р. кредита нужно платить+ квартплата. Ну, мужу должны тыс 20, у меня есть резервные 15.
Настя Гришель
Выше среднего, хватает на все. Мурманская обл
час назад у вас 40 тыщ был доход на семью .
Вика Лунина
Около 1000 долларов (когда больше - когда меньше) на двоих взрослых и двоих 12-леток. Скромно, но хватает. И даже что-то откладываем.
Мирана Сариева
а у мну жына тунеядка
100рублей в займы не дашь
все такие богатые, одна я нишета среди вас .Ну и мужья меньше сотки не получают, охренеть
80 на двоих, кредитов нет, по чуть-чуть откладываем. Кемеровская область.
Ania31 Nai
5000 долларов на двоих - штат Нью-Йорк
мы простые рабочие - не москвичи !
Елена Тороп
30 тыс. руб. на двоих (Самарская область) , отложить невозможно, т. к. кредит 9 тыс. /мес. (сменили однушку на двухкомнатную).
Вера Ефимова
около 200 тысяч, у меня 60 у мужа 140, большую часть откладываем. москва
Ника )
40 на двоих. откладываю 10 Краснодарский край