Домашняя бухгалтерия

У кого общий семейный доход менее 30 тысяч (только не Москва, другие регионы) ? И есть дети, нормально живёте? хватает?

Irina G
насмешили))))) ) провинция. муж я сын-доход пока что 15 тысяч. живем же. при чем в провинции цены высокие и выше чем в москве. а я выхожу на работу. может удвою доход
Галина Зилентинова
Лучший ответ
Племяшу 25 заплатили (это весь доход) , из которых 17,5 ипотека+ 2,5 квартплата. 5 т. р. ну никак на 3-х не хватит. Жена выходит работать. Дочке 3 года, садик в августе.
Так вроде ничего, на интернет хватает :))
Жулдыз Марат
У меня родственники вчетвером ( двое взрослых, и двое дошкольников) живут на 25 тысяч в месяц. Ни в чём себе не отказывают, но им очень из деревни продуктами помогают.
у мужа мать и сестра в саратовской обл. в деревне живут 2 ребенка в семье. у матери пенсия 3 тыс. у сестры пособие 500 р. живут! еще и стараются чтоб у детей все было. муж конечно помогает но у нас самих 3 детей скоро будет не разгуляесся.
Почему только не Москва? У меня двое, доход меньше 30, нормально живем. Только отдых бюджетный (дача)
Яна Дюдя
У нас доход 25 тысяч, один ребенок. Честно? Еле-еле концы с концами сводим. Когда говорят о средней зарплате по стране мне смешно, так как средняя зараплата в нашем городе 7-10 тысяч. Найти новую работу оооочень сложно!
Нормально.
Больше 30 чуток - не хватает категорически. Провинция. Нижегородчина.
Не то, чтоб мы жили только на 30 тысяч, мы получаем больше, но только эти 30 тысяч у нас уходят на кварплату. Остальное на раздачу долгов. Нам не очень хватает.