Домашняя бухгалтерия

как думаете? сколько у нас должен быть ежемесячный доход. мы берем ипотеку, 32 тысячи кредит плюс

плюс 10 тысяч кварплата.
я думаю сотня, не меньше.... иначе это какое-то выживание
PO
Pod Ohranoi Chetkogo Brata
50 077
Лучший ответ
50000 "отбрасываете" и смотрите на какие деньги вы готовы жить длительное время, думаю где-то от 30000. Суммируем, прибавляем на "чёрный день" и...  100000 пожалуй хватит, чтобы без "напряга".
Так и сами легко посчитать можете. Сможете на 3 тыщи кушать в месяц-вперед!
С такими запросами... .
50 тысяч на лицо.
Зарина Тлекова
Зарина Тлекова
82 492
у родителей ежемесячный платеж поначалу был 28 тысяч, а доход на двоих около 80 тысяч. Впритык хватало на все. Еще ведь страховка раз в год по 70 тысяч (т. к. возраст у них)
потом удалось им поднакопить на досрочное погашение, и благодаря этому, ежемесячный взнос снизился. Потом еще пару раз так вносили суммы, и теперь в месяц платят по 19 тысяч. Но я не скажу, что они как сыр в масле катаются. Первый раз за 4 года в отпуск собрались, и вот сейчас хоть машину собираются купить
Ирина Лопарева
Ирина Лопарева
55 785
Платеж по ипотеке должен быть равен 50% дохода.
32 000 плюс обязательный расход 10 000 - значит, нужно показать доход в размере 64000+ 10000, всего 74 000 рублей.
Юлия Короткова
Юлия Короткова
46 075
всё зависит от условий кредита.. . если на 2 месяца то думаю тысяч 50 в месяц дохода хватит для двоих
Ольга Башкаева Ипотеку берут на 10-15 лет, какие "2 месяца"?
Если вы собрались брать ипотеку то тысяч 100 общий доход. У меня знакомые брали ипотеку, у него официальная з/п 80 тыс. и 15 тыс. доход жены. Будет меньше могут не дать, а если и дадут то с созаемщиками.

Похожие вопросы