Домашняя бухгалтерия
Какой должен быть ежемесячный доход,чтобы вам хватало? Только без фанатизма.
Лично мне бы хватило 35-40 тыс.. (на меня одну) Но сейчас у меня НОЛЬ руб. НОЛЬ коп. Еще хорошо, любимый работает. а вообще, если на семью, чтоб и одеваться, и ребенка содержать, и хоть раз в год на отдых езить - не менее 70-80 в месяц на всех. У меня молодой человек инженер с высшим образованием, работает по профессии, а получает менее 23 -х тысяч. Вот и наше государство. О своей жилплощади я даже не мечтаю . Только с родителями. Эх.... а ведь так хочется)
50 на двоих хватит на ежедневные расходы, без крупных приобретений.
А мне всегда хватает... И без фанатизма.
Людмила Есимсеитова
На что ещё, кроме еды, Вам хватает? Ну. и коммуналки, конечно...
Хватало на что? Это настолько относительно! И есть такая закономерность, чем больше денег, тем больше потребностей, потому что больше возможностей.
60 тыс - и это только моя зарплата должна быть. . и примерно столько у мужа.... тогда на нас двоих и 2-х детей наших (второго ждем) точно хватит
50 тыс на двоих
Мне хватает всегда то, что есть: умею планировать доходы и расходы.
для нас - порядка сотни, чтобы и шмотьё купить, и в ресторанчике посидеть) хотя бывали и такие времена, когда на 10-15 справлялись.... ужас (((
70000р. на 3-х ХВАТАЕТ!
тысяч пять на нас троих (мама папа сын) долларов думаю хватало бы. на еду, одежду, игрушки, бензин, отдых...
1 000 долларов на человека.
2000 долларов, до кризиса мы так и жили
70 на 4 чел. я муж и двое деток маленьких.
40-50 но чтобы у мужа было не меньше - такая цифра из расчета что нужна квартира денег нет выход ипотека...
Мы жили на 12 (на троих) , потом на 25 (на четверых) , теперь на 50 (те же четыре человека) . Скажу Вам честно: особой разницы нет! Прожить можно на самые разные деньги (при условии, что работают всё-же оба родителя в семье) - просто следует ограничивать потребности.:) ) Удачи!
50 000 хватило бы за глаза и за уши на одного меня.
ну 10 за комуналку. на еду 20-30 тысяч и на одежду расходы и такое прочее 10000 итого 50-60 я думаю на нас троих хватит
ну я думаю 70 тыщ хватит семье из 4-х человек.
мне хватает столько, сколько у меня есть.... а доход бывает разным)))
60 тысяч на 4-х хватило бы, но без отдыха на морях и т. п.
не работаю два года - живу один - интернет 650р мес - квартира 1500р мес - свет 350 р мес - на столе пиво стоит - планирую заняться гровингом для себя - живём по тихой - ближайшие полгода работать не собираюсь
25 на одного - минимум.
Ну, по-скромному, без фанатизма, мне бы 30 тысяч рублей хватало. Питер. Съемная комната.
чтобы путешествовать 2 раза в год, хорошо одеваться, правильно кушать и т. д. надо иметь 150 тыс. на троих. 2 взр, 1 ребенок. стремимся к лучшему!
нам бы на семью из 3 хватило бы 40 т но имеем 25
150 тысяч, на троих ...
50 тысяч на четверых (2-е маленьких детей) сейчас вполне хватало бы, вернее не вполне конечно, а так без фанатизма...
30 тысяч минимум. А по другому не проживешь ((
Я и маленький ребёнок - думаю тысяч 30 -35 нам бы вполне хватило.
Молодой семье как мне кажется тысяч 35 минимум нужно, и это только минимум и не Москва...
я бы от 25 не отказалась.
Знаю семью, где мать с сыном живут примерно на 8 - 10 тыс в месяц. . Это ужасно и жаль их, сил нету. . Они нормальные люди, не пьяницы..
$500 не больше
Тож самое что и первый комент "30 тысяч минимум. А по другому не проживешь ((
"
блин, откуда такие зарплаты" мне 15 т. руб. хватает и остается на институт
Валентина Пупченко
Вы - молодец (серьёзно)! Но только при условии, что живёте отдельно от мамы-папы и сами платите за жильё. :))
Нам бы с мужем 40 тысяч хватала. А сейчас вместе 22 получаем, тяжеловато стало