Домашняя бухгалтерия

Каким должен быть ваш ежемесячный доход, чтобы вы легко смогли удовлетворять свои потребности?

Если не сложно, еще напишите из какого вы региона (в разных регионах разные уровни доходов)
Просьба - писать только АДЕКВАТНЫЕ деньги, не нужно писать миллионы, сотни тысяч итд итп.
Natalya Natalya
100000
Волхонцева Лариса
Лучший ответ
Оренбург, около 30 тыс. руб.
Tereza Krasnova
А дай Боже, чтоб не меньше .чем сейчас было. Мне и хватит.
Что значит " адекватные"? Адекватность дохода измеряется обязательными затратами человека. Если это сотни тысяч в месяц, что вполне может быть, то и доход должен быть соответствующий.
на семью? ну 20 на нос минимум ( включая образовательные и медицинские потребности, без комфортно-эстетических)
Адекватные для вас деньги не удовлетворят мои потребности
Плюс бесконечность.

А вообще - всегда по доходам расход. Так и не скажешь точно
Loved By All )))
В москве ежемесячно 100 000 руб. мне и 100 000 руб. мужу
Qaq Aqa
50 тысяч рублей в месяц на одного и нормально было бы. Кавказ -КМВ
Ну давайте рассматривать адекватно. Без всяких излишеств. Средний чек в магазине это 1000, без всяких вкуснях, игрух и памперсов. Значит 30000. Но это ущемлять себя во всем! Если более менее это 60000. На 90000 я прекрасно жить буду
100 т р на просто жить.
Если отдых + 20
Обучение детей + 2*20
Строительство дома +50 минимум..
А Вы не путаете "потребности" с "желаниями"?
Аня Давимока
Денег слишком много никогда не бывает.
Так что отдавай мне всё, что у тебя есть,
а я найду, на что потратить твои деньги :)
Мне бы хотелось тысяч 70-80 ежемесячного дохода на всю семью (двое взрослых + маленький ребёнок)
Калининград
Динара Калиева
Мне одной тысяч 50-70 достаточно. Ну это если говорить о обычной незаурядной жизни. Дом, семья, работа, иногда театр или кино и отпуск 2 раза в год. Будет больше сумма, значит и потребности возрастут.
Ирина Реук
Наш семейный доход около 90к, хватает на все. Регион (Урал)
Назигуль Уркумбаева На все это на что? Поездки в Европу всей семьей и как часто?
Мои лично или всей семьи? На семью уходит около 200 т, без шика, только на потребности
Natalya Natalya Это в Москве такие цены?
15т. р.
Ну 300к вполне хватает и сейчас.
жили пол года на 20т. р. крайне-крайне впритык. вдвоем. более-менее ну... 50т. р. ну а спокойно жить до след. дохода ну... я думаю 70-80т. р. хватит. но ведь всегда хочется больше ))) Краснодар
Смотря сколько вы на себя тратите
Natalya Natalya я трачу на себя порядка 8-10 тысяч ежемесячно, при условии, что мне не нужно платить за квартиру (живу с родителями). Для счастья мне хватит порядка 50 тысяч