Домашняя бухгалтерия
Семейные мужчины, какую часть дохода вы готовы выделить на помощь своим родителям и сколько родителям жены?
Родители с обеих сторон на пенсии, финансовая поддержка не помешает. Какую часть семейных доходов примерно будете выделять на помощь своей маме, а сколько тёще?
Nashli vi kogo sprosit....
Seichas vivaljatsja vse obidi....vijasnitsja,chto roditeli - molodie,mogut sami...kakaja tam podderzka.
Stidno chitat.
Kak u nas?
Davali skolko nado.. i kogda nado... i kogda ne nado.
Eto roditeli....a ne kto-to tam....
Fu,prjamo.
Stidno chitat.
Kak u nas?
Eto roditeli....a ne kto-to tam....
Fu,prjamo.
Светлана Пушкарева
Да уж. Я, честно говоря, от мужских ответов в лёгком шоке. Даже не представляю, чтобы у меня в семье такие были отношения, чтобы я или муж друг другу сказали, что-то вроде "не мои родители - не мои проблемы". Надеюсь только, что просто эти отвечающие ещё очень молоды и толком ни женаты не были, ни что такое старые родители, просто не знают.
Мы про Ваши дела скорбные не знаем. Не нуждаемся
Мои родители хоть и на пенсии, но в помощи не нуждаются, сами кому хочешь помогут. А родителям жены никакая помощь уже не нужна.
У нас не принято было считаться, где мои родители, где мужа. Какая нужна была помощь, такая и оказывалась всегда. И я не представляю, как может быть по-другому.
Нисколько, я не работаю (здоровье подвело) а муж один три семьи не потянет.
своим 25%, а тёще фигу
Светлана Пушкарева
То есть зеркальное поведение жены Вас тоже устроит? Она из своей зарплаты будет помогать только своим родителям, а Ваши родители - Ваши личные проблемы?
У нас родители не делятся на своих и чужих. Кому помощь нужна, тому и помогаем. Причем денег не считаем, сколько можем, столько даем. Родители нас не особо обременяют, но если случается экстренная ситуация, на помощь могут рассчитывать.
Нисколько. Муж матери денег на квартиру добавил и ремонт сделал. И платил за все когда с ней жил.
У нас на члена семьи почти также выходит, сколько она одна пенсию со всеми компенсациями получает. Какая ещё помощь? Про экстренную понятно, поможем без вопросов. Но просто валить денег- мне не понятно зачем. Каждый год она у дочки в Турции месяц отдыхает, а мы вот никак доехать не можем.. Она только 10 т р на билет тратит и все, а нам билеты - 80 т р
У моей матери достойная пенсия. Рядом с ней ещё дети живут, у них там свой товарно-денежный обмен и помощь. Мне помочь не могут, так как расстояние. Я просто дарю подарки дорогие на дни рождения.
Когда мои родители стали неспособными себя самостоятельно содержать, я всю свою зп отдавала на их содержание содержала их сто процентно, муж содержал дом, его родители не нуждаются
А зачем теще кто она такая? Маме я согласен помочь а теще нет.
Светлана Пушкарева
То есть по Вашей логике будет нормально, если жена зарабатывает, то помогает своим родителям, а Ваша мама побоку?
путёвку можно тёще купить, в одну сторону)))