Домашняя бухгалтерия

Семейные мужчины, какую часть дохода вы готовы выделить на помощь своим родителям и сколько родителям жены?

Родители с обеих сторон на пенсии, финансовая поддержка не помешает. Какую часть семейных доходов примерно будете выделять на помощь своей маме, а сколько тёще?
Nashli vi kogo sprosit....
Seichas vivaljatsja vse obidi....vijasnitsja,chto roditeli - molodie,mogut sami...kakaja tam podderzka.
Stidno chitat.
Kak u nas?
Davali skolko nado.. i kogda nado... i kogda ne nado.
Eto roditeli....a ne kto-to tam....
Fu,prjamo.
Татьяна Куценко
Лучший ответ
Светлана Пушкарева Да уж. Я, честно говоря, от мужских ответов в лёгком шоке. Даже не представляю, чтобы у меня в семье такие были отношения, чтобы я или муж друг другу сказали, что-то вроде "не мои родители - не мои проблемы". Надеюсь только, что просто эти отвечающие ещё очень молоды и толком ни женаты не были, ни что такое старые родители, просто не знают.
Мы про Ваши дела скорбные не знаем. Не нуждаемся
Мои родители хоть и на пенсии, но в помощи не нуждаются, сами кому хочешь помогут. А родителям жены никакая помощь уже не нужна.
У нас не принято было считаться, где мои родители, где мужа. Какая нужна была помощь, такая и оказывалась всегда. И я не представляю, как может быть по-другому.
Оксана Агапова
Нисколько, я не работаю (здоровье подвело) а муж один три семьи не потянет.
Gardyman Zhanna
своим 25%, а тёще фигу
Елена Цыганко
Светлана Пушкарева То есть зеркальное поведение жены Вас тоже устроит? Она из своей зарплаты будет помогать только своим родителям, а Ваши родители - Ваши личные проблемы?
У нас родители не делятся на своих и чужих. Кому помощь нужна, тому и помогаем. Причем денег не считаем, сколько можем, столько даем. Родители нас не особо обременяют, но если случается экстренная ситуация, на помощь могут рассчитывать.
Леся Смолина
Нисколько. Муж матери денег на квартиру добавил и ремонт сделал. И платил за все когда с ней жил.

У нас на члена семьи почти также выходит, сколько она одна пенсию со всеми компенсациями получает. Какая ещё помощь? Про экстренную понятно, поможем без вопросов. Но просто валить денег- мне не понятно зачем. Каждый год она у дочки в Турции месяц отдыхает, а мы вот никак доехать не можем.. Она только 10 т р на билет тратит и все, а нам билеты - 80 т р

У моей матери достойная пенсия. Рядом с ней ещё дети живут, у них там свой товарно-денежный обмен и помощь. Мне помочь не могут, так как расстояние. Я просто дарю подарки дорогие на дни рождения.
Когда мои родители стали неспособными себя самостоятельно содержать, я всю свою зп отдавала на их содержание содержала их сто процентно, муж содержал дом, его родители не нуждаются
А зачем теще кто она такая? Маме я согласен помочь а теще нет.
Светлана Пушкарева То есть по Вашей логике будет нормально, если жена зарабатывает, то помогает своим родителям, а Ваша мама побоку?
путёвку можно тёще купить, в одну сторону)))