Домашняя бухгалтерия
вы достаточно помогаете своим родителям или это они еще оказывают вам помощь?
только честно, пожалуйста. как часто помогаете? и в каком размере?
нет не помогаем, нет возможности, но и у них помощи не просим, как то все сами по себе
пока никто никому специально не помогает (материально) . родители оба работают на хороших работах. а у свекрови (она пенсионерка) большая пенсия. ну и сами мы конечно помощи у них не просим, так как хорошо и продуктивно работаем
Мои родители дали мне такую возможность не только не бедствовать самой, но и помогать им. Это их заслуга. Вложено было в меня очень много. Считаю помогать им своим долгом.
мамы уже нет, папе помогаю, не часто, нас много детей, так что все окружены заботой
Мои родители в помощи не нуждаются.
Не помогаю. Они мне помогают.
Нет, не помогаем. Они нам - только в долг или подарки дарят (ребенку) . Даи не нужно ни нам ни им помощи. Вроде сами справляемся.
Продукты, физическая помощь, деньги по праздникам- МЫ; банки с заготовками- ОНИ
Наши родители в помощи не нуждаются, да и нас никогда не содержали, с первого дня сами для своей семьи зарабатываем.
Я периодически даю родителям деньги.
Я не просто помогаю, я их содержу. Целиком и полностью.
Помогаем, мою маму взяли жить к себе, а свекрови-деньгами, она моложе но 10 лет
Мы все никак вырасти не можем, родители часто нам помогают (хотя мы и не просим).
они еще и нам помогают...
стараюсь помогать по мере финансовых сил. до победного у них стараюсь не брать деньги, но если уж сильно прижмет то приходится.
а так лишний раз можно себя в чем то ущемить а родителям помочь.
Мы живем вместе и оплачиваем половину платы за квартиру и коммунальных. Жена по дому иногда помогает.
Я ещё не помогаю! ((( Стыдно, да! (((
Работаю, пок асамой надо на ноги встать! А там видно будет! Надеюсь, результат будет лучше! А так бы маме я всё отдала на свете! Зато я помагаю ей вдругом! Ведь не в деньгах счастья!)))
Конечно помогаем. В этом нет ничего плохого. Если уж так жизнь сложилась и если мы можем каждый месяц давать определенную сумму, почему бы не дать. Мне очень приятно давать, чем брать.
кееркнр3н6кггн77нн7пшкенпеелрн екк4л а6пиеуукефквку
Мне так стыдно, когда они сами мне передают деньги, посылки. И ничего взамен не спрашивают.
Честно говоря, меня мама не очень заставляет что-то делать по дому. Так иногда полы попросит вымыть и все.